Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Заговоры


Заговоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заговор Любви, заговор на любовь, любовный заговор

Говорить на три зари: утреннюю, вечернюю и утреннюю

Благослови раба Божия (имя). Благословясь, лягу я, раб Божий (имя), помолясь встану, перекрестясь умоюсь водою, росою, утруся платком тканым; пойду аз, раб Божий, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, на путь, на дорогу; в стречу мне, рабу Божию, три брата: Усыня, Бородыня да Никита Маментий. "Гой еси, три брата, да вы куда идете, вы куда бредете?" - "Идем на леса темные, на болота зыбучия, на реки текучия, подите вы, сходите, послужите мне, куда я вас пошлю, раб Божий; зажгите вы ретивое сердце у рабы Божией (имя), чтобы горело по рабе Божием (имя); как огонь горит в печи жарко на жарко, не потухает, так бы ея сердце горело по рабе Божием; как мил весь белой свет, так бы я казался ей, рабе Божией (имя), краснее краснаго солнышка, светлее светлаго месяца; как тоскует мать по дитяти, так бы раба Божия тосковала и горевала по рабе Божием, тосковало и горевало ея сердце; как тоскует младенец по титьке, так бы и она тосковала и горевало у рабы Божией по рабе Божием; как тоскует кобыла по жеребенке, корова по теленке, так бы раба Божия тосковала и горевало ея сердце по рабе Божием; как тоскует сука по щенятам, кошка по котятам, так бы и она, раба Божия, тосковала и горевало ея сердце по рабе Божием; как тоскует утка по утятам, клуша по клушатам; в еже бы не заедала, в питье бы не запивала, в гульбе бы не загуливала, во сне бы не засыпала, ни в году, ни в полугоду, ни во дни, ни в ночи, ни в часу, ни в получасу, ни в минуту, ни в полуминуту". Говорю я аз, раб Божий (имя), тридесять слов, тридесять стихов, и тридесять молитв; как на земле бел горючь камень, так бы мои слова и наговоры сквозь семидесяти костей, сквозь осмидесяти суставов, сквозь пятидесяти жил, сквозь буйной головы, сквозь ясных очей, сквозь ручных жил, сердечных, сквозь пятных и подколеночных. Говорю я аз, раб Божий, тридесять слов и тридесять стихов, тридесять молитв; запираю аз, раб Божий, тридесятьми запорами и тридесятью ключами, и те ключи к себе беру. Пойду аз, раб Божий, из Океана в Океан море; брошу я те золоты ключи в Океан море, под тот бел горюч камень; на том Океане море никому не бывать и воды не пивать, песку не зобать и тех золотых ключей никому не вынимать, по мой век, по мою смерть.

заговор удача, заговор на удачу

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Заговор торговли

1. Это не заговор, а небольшой обряд. Взять любую зелёную травинку, слегка намазать её мёдом, и приклеить к любой купюре. Потом наговорить: "Как трава тянется к Солнцу, как пчёлы тянутся к мёду, так бы ко мне (своё имя) купцы тянулись! Истинно!" Купюру свернуть вдвое, чтобы травинка оказалась внутри её, и носить при себе во время торговли. Проводить обряд на растущей луне.

2. На полотенце. Купить не торгуясь новое белое полотенце без рисунков. В 3 часа ночи наговорите на него и снова спать ложитесь. Утром, умывшись, промакивайте им лицо несколько минут. Этим полотенцем пользуйтесь только когда идёте торговать. Заговор: "Звёзд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово моё с меня не снять! Я - купец, со мной мой венец. Как пчёлы на мёд летят, так на мой товар все глядят, купить его хотят! Истинно!"

заговор пьянство, заговоры пьянство

Есть во черном лесу дубово дупло,
в него горюче льется вино.
то вино день и ночь вливается.
раб (имя) от него спивается.
Как железный ствол не гнется.
так и раб (имя) от вина не сопьется.
От моего слова, от моего дела
выйди, пьянь, с этого тела.
Нет душе твоей по вину томленья,
нет крови по вину гоненья,
нет сердцу по вину биенья.
Мозг. печень, тезя -
Господи, помилуй раба (имя). Аминь.

любовные привороты

Приворот на возврат любимых

Если вас оставил муж, не отчаивайтесь. Пойдите в церковь, купите свечку. Зажгите ее и произнесите:

"Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при Матери Господней. Матерь Пресвятая Богородица, из-за ради крещения дай мне прощения, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь".



Время прийти мужу с работы. Выходите на улицу, встаньте возле дома и, глядя в ту сторону, с которой муж возвращается с работы, прочитайте:

"Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С той травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, на мужнину тропину. Все четыре стороны в свои поверну, на все четыре стороны повелю: "Как гора с горой не сходится, берег с берегом не сближаются, так бы и раб Божий (имя) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы ко мне и к нашим детям. Аминь".


Помогает брошенной женихом девице, которая осталась ко всему еще и беременной. Как только небо вызвездится, выйти из дому, перекреститься и, глядя на небо, сказать 9 раз кряду:

"Как видно небо Господнее от одного края земли до другого, так чтоб раб Божий (имя) видел меня повсюду, всегда. Как покрываешь ты, Матерь Божья, небо и землю своим покрывалом, так и меня, рабу Божью (имя), покрой браком с рабом Божьим (имя). Аминь".


"Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду я, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота, пойду я долго ли, коротки ли, и выйду во чисто на поле, на зеленый луг. На зелен-лугу на лавке золотой сидит Матерь Божия, а с нею святая Катерина, заступница девичья, я молюсь вам и корюсь вам, заберите вы у раба Божия (имя) присуху сердечную к разлучнице окаянной (имя), чтобы он без меня ни сна, ни покоя не знал, а только меня одну в сердце буйном держал. Сделайте мне, Пресвятая Матерь Богородица, святая Катерина, лицо красное, красное да румяное, тело белым-белое, снега побелее, чтобы казалась я ему яснее месяца Божьего, светлее солнышка!"


"Как цветок-ружа перед всем белым светом красавится, лелеется, так и мне, девице одинокой, мужем брошенной, красавиться перед любимым своим и сердце его буйное к себе приклонить. Брошу я ему цветок-ружу, чтобы меня в сердце буйном и перед очами ясными всегда держал".


"Зори вы, зори ясные, свечки Божий, архангельские, как вы, зори ясные, на раба Божия смотрите светло, так бы и он, раб Божий (имя), на меня светло смотрел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Любовный приворот

"Как матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы, раба (имя), меня любила, думала обо мне, мечтала, с улыбкой ласковой меня встречала. Смотрела и не налюбовалась на меня ни в день, ни в ночь, а по всей жизни. Аминь".


Заслышав кукушку! положите обе руки на свое сердце и читайте следующие слова:

"Как кукушка кукует и горюет, так бы и раб Божий (имя) куковал бы, горевал бы по мне, Божьей рабе (имя). Аминь".


Этот заговор поможет тому, кто любит особу с зелеными глазами. Его произносят ранним утром на зеленую траву-мураву.

Левой рукой захватите траву и дергайте. На ту траву, которая у вас останется в руке, читайте трижды.

"Матушка-муравушка, кто по тебе ни хаживал, телесов ни нашивал! Ходит по тебе ногами белыми раб Божий (имя), ходит, бело тело носит, головы не клонит. Мысли про меня, рабу Божью (имя), не мыслит, ходит, не замечает, не горюет обо мне, не скучает. Матушка-муравушка, пусть бы раб Божий (имя) голову клонил, меня на уме, на разуме держал, никогда не забывал. Где бы ни топтался, ни болтался, все ко мне бы возвращался, Поверни его резвы ноженьки до меня, рабы (имя). Аминь".


Читают на рассвете, встав на порог.

"Сполохи и молохи, заря подутренняя и утренняя, обнимитеся, сойдитеся, спосоветуйтесь. Так бы и раб Божий (имя) да раба Божья (имя) сошлись бы, спосоветовались, полюбовались бы, жили бы рядышком, как зори утренние и подутренние. Слово мое крепко, лепко и надежно. Аминь".


"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя), иди ко мне. Я перед тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь".

Читая, держать в руках свечку.

Приворот любимого

Прикусите слегка язык и скажите:

"Сама себя кусаю, раба Божьего (имя) к себе приделываю. Чтоб раб Божий (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Читать в бане:

"Как у меня, раба Божьего (имя), пот кипит и горит, сердце стучит по рабе Божьей (имя), так бы и у рабы Божьей (имя), у моей жены, сердце кипело и горело обо мне дни и ночи, часы и минуты, месяцы и годы, пока я жив буду. Аминь".


"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает утренняя заря, выкатается красно солнышко. А и пусть я, раба Божья (имя), буду краше красного солнышка, белей светлого месяца, румяней зари утренней и зари вечерней, краше всего света белого, всего мира православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы на глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь".

Приворот мужчины

Взять липовое полено, отщипнуть две лучинки. Как только муж встанет с постели, положить их крест-накрест на матрац и произнести:

"Вот я укладываю по Божьей милости две лучины животворные. Свете тихий и Мати Святая Богородица, пособите мне в нехитром бабьем деле! Воз-вернуть я тщусь суженого своего. Я сымаю со поставушки животворные лучины и укладываю на уголья пенные. Как они горят, распаляются, как одним огнем занимаются!

Так и мне, и мужу моему гореть бы едино, распаляться. На новце, на утренней заре и на вечерней, и на перекрой месяца. Приходите, мои слова, во все щели земные, во все омуты глухие, возверните мужа моего на место обихоженное, Божьей милостью положенное".

Когда муж придет, заварить липовый чай и напоить его. Никуда не уйдет, утверждают знахарки да еще добавляют: как серпом острым отсечет все его хождения на сторону.

Как приворожить парня

Сматывая клубок, приговаривать:

"Тремя трижды дорогами, тремя трижды порогами, иди, раб Божий (имя), к рабе Божьей (имя). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя с рабом Божьим (имя) соединилась. Аминь".


Читают на зерна, которые сыплют голубям:

"Как вы, голуби мои, меж собой воркуете, милуете, друг к дружке ходите, хороводите, так бы и раб Божий (имя) вокруг меня похаживал, за мной ухаживал, вокруг меня ворковал, сильней сильного скучал по мне, рабе Божьей (имя). Аминь.


Лежит в поле тоска тяжелая, как каменная доска. Ее б осилить да поднять, да тоску на раба наслать. Ой, бы он горевал, ох, бы он тосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране, иконой в церкви святой. Пусть раб Божий (имя) будет мой! Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ с него отогнал. Мысли замыслил и управил, ни черт бы, ни поп наговор не исправил. Ой, вы, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони, и веди ко мне, рабе Божьей (имя). Аминь.


Взять небольшой коробок, положить в него ложку муки, завязать лентой и припрятать, чтобы никто не нашел, иначе всё потеряет силу. Только нельзя зарывать в землю. Перед тем как спрятать, читают наговор.

"Шла бабка с клюкой, забрала мой коробок с мукой. Трясется, бросается, в сторону кидается. 77 жил у нее болят, глаза у нее горят, зубы стучат. Так она страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает. Так бы и раб Божий (имя), чтоб покоя не знал, по мне рабе Божьей (имя) страдал, 77 жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился, ни перед чем не остановился, век ко мне бы бежал, и так бы тужил да страдал, как бабка с клюшкой взяла мою присушку. Куда ни взглянет - меня помянет. Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь".


"Я, раба Божья (имя), встала, благословясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит ангел Господен и секет-рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь, и молюсь.

Господен Ангел, дойди до рабы Божьей (имя), до Иванова плота, до Серафимова рада и секи-рассекай, раб Божий (имя), ретивое сердце, румяное лицо, что раба Божья (имя) не может жить без хлеба-батюшки, без соли-матушки, без огня палючего, без воды- голубушки, без вечерней зари, без младого месяца, без красного солнышка, и казалось бы, я, раба Божья (имя), всем побелела, белее снега белого, посветлее красного солнышка. Аминь. Аминь. Аминь".


"Иду, благословясь, иконе перекрестясь. Как страдает Божья Матерь по своему Сыну, так бы и отныне раб (имя) и раба (имя) по друг дружке болели, сердца их горели, друг без друг бы не жили, лишь друг друга бы любили. Ни дня, ни ночи, ни часа, ни получаса. Закрою я свой наговор, замок повешу на забор, на церковные ворота. Слова замыкаю, дела заломаю, мужа с женой приглашаю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Бог на порог. Аминь".

Приворот девушки

"Как на море на океане, на острове Буяне есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепа-лимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске - тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, бросаются тоски, из стены в стену, из угла в угол, от потолка до потолка, оттуда через все пути и дороги, перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, и бросьтесь, тоски, в ретивое сердце, в ее ум и разум, в юлю и хотение, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все ее кости, и во все суставы: в 70 суставов, полусуставов и подсуставов. И во все ее жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала и рыдала по всяк день, по всяк час, по всякое время, нигде бы пробыть не могла, как рыба без воды Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шла и бежала, и пробыть бы без него единой минуты не могла. Думала бы о нем не задумала, спала бы не заспала, ела бы не заела, пила бы не запила и не боялась бы ничего; чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасныя, милее всех и даже милее сну своего, по всякое время: под молоду, под полн, на перекрое месяца и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. А если еще кто, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди, как червь в свище ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Аминь".


"На море на Океане, на острове Буяне, лежит доска, на той доске лежит тоска. Бьется тоска, убивается тоска, с доски - в воду, из воды - в полымя, из полымя выбегал Сатанина, кричит:

"Павушка Романея, беги поскорея, дуй рабе Божьей (имя) в губы, в зубы, в ее кости и пакости, в ее тело белое, в ее сердце ретивое, в ее печень черную, чтобы раба Божья (имя) тосковала по рабу Божия (имя) всякий час, всякую минуту, по полудням, по полуночам, ела бы не заела, пила бы не запила, спала бы не заспала, а все тосковала, чтобы раб Божий (имя) был ей лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду-племени. Замыкаю свой заговор семьюдесятью замками, семьюдесятью цепями, бросаю ключи в океан-море, под бел-горюч камень Алатырь. Кто мудренее меня взыщется, кто перетаскает весь песок, тот отгонит тоску. Аминь".


"Лягу я, раб Божий (имя), помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под луну Господню. И лежат три дороги: и не пойду я ни направо, ни налево; пойду по серединной дороге - и та лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски; тоскует и горюет тоска, печалится. И поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ее белое тело - и в ретивое сердце, и в русые косы, и в кровь горячую - руду кипучую, чтобы раба Божия (имя) по рабе Божи-ем (имя) тосковала и все бы она обо мне думала; в питье бы не запивала, в естве бы не заедала, во сне бы не засыпала и завсегда бы она меня, раба Божьего (имя), на уме держала.

Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь. Аминь. Аминь".


"За морем за Хвалынским, во медном городе, во железном тереме сидит добрый молодец, заточен во неволе, закован в семьдесят семь цепей, за семьдесятью семью дверями, а двери заперты семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью крюками. Никто доброго молодца из неволи не освободит, никто доброго молодца досыта не накормит, допьяна не напоит. Приходила к нему родная матушка (имя) во слезах горючих, поила молодца сытой медовой, кормила молодца сытой, белоснеговой крупой; а кормивши молодца, сама приговаривала: не скакать бы молодцу по чисту полю, не искать бы молодцу чужой добычи, не свыкаться бы молодцу с буйными ветрами, не радоваться бы молодцу на рать могучу, не пускать бы молодцу калену стрелу по поднебесью, не стрелять бы во белых лебедей, что лебедей княжиих, не доставать бы молодцу меч-кладенец врага-супостата, а жить бы молодцу во терему родительском, с отцом-матерью, с родом-племенем. Уж как возгово-рит добрый молодец: не чисто поле меня сгубило, не буйны ветры занесли на чужую добычу, не каленой стрелой доставал я белых лебедей, не мечом-кладенцом я мечтал достать врагов-супостатов, а сгубила молодца воля молодецкая, во княжем терему над девицей красной (имя).

Заговариваю я, родная матушка (имя), полюбовного молодца (имя) на любовь красной девицы (имя). Вы, ветры буйные, распорите ее белу грудь, откройте ретивое сердце, тоску со кручиной, чтобы она тосковала и горевала; чтобы он ей был милее своего лица, светлее ясного дня, краше роду-племени, приветливее отца с матерью; чтобы он ей казался во сне и наяву, в день и в полночь; чтобы он ей был во пригожество красное, во любовь залучную; чтобы она плакала и рыдала по нем, и без него бы радости не видала, утех не находила. Кто камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет. Моему слову конец на любовь красной девицы (имя)".

Как влюбить в себя парня

"Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы во двор, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подвосточную сторону; в подвосточ-ной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красного солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу Божию (имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя)".

0

2

ja s4itaju 4to eto moraljnoe nasilie 4eloveka

0

3

proshu vseh , na adminah ne proverjat :))

0

4

ne osilil, 2 stro4ki i vse nah, zagovorilsja sam ... jazik onemel . i kosnu potjanulo, nado takie zagovori 4tobi vernjak bil, a to tut lomaehsaj lomaehsaj i hren znaet kto kogo ese zagovarivaet

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Заговоры