Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Давайте знакомиться ближе. Ну например, настоящее имя, увлечения, интересы, где время проводите, что от жизни хотите получить и т.д.
NB! По возможности все это дело с фоткой, потому что гораздо общаться интереснее, когда видишь с кем общаешься.

0

2

Поддерживаю OleandrU :rolleyes:

Меня зовут Лера,19 лет,живу в Таллинне,учусь в Mainori KÕrgkool :lol:
Играю на электро-гитаре,мечтаю в дальнейшем играть в группе(ээээххх,мечты,мечтыыы...)
Веду активный и здоровый образ жизни,не считая того,что иногда выбераюсь на прокуренные рок-концерты :P (надо же как-то выплеснуть свою энергию)
Люблю общаться с разными людьми,которые легко идут на общение(хотя новые знакомства не особо люблю)

Вообще ужасно не люблю рассказывать про себя,если кому станет интересно,разрешаю спросить лично :)

0

3

Deniss and V.Putin , Moskow 2006

0

4

A Vot vse sovladelcq kompanii Microsoft :)) i ja v tom 4isle
http://pics.rate.ee/dating/1/c/a/1cab5822240.jpg
http://pics.rate.ee/dating/1/c/a/1cab9197502.jpg

0

5

DENICK

Жжжошь как всегда  :lol:

0

6

kipesh
Я тебя не узнал сначала :)

Люблю общаться с разными людьми,которые легко идут на общение(хотя новые знакомства не особо люблю)

Вообще ужасно не люблю рассказывать про себя,если кому станет интересно,разрешаю спросить лично :)

Это по моей части! :lol:

0

7

brat21
расскажи о себе....мы тебя очень мало знаем

0

8

Раз девушки просят, почему бы и нет! :)
Я такой необъятный и многосторонний, что даже не знаю с чего начать! :D
Интересов у меня  очень много. Нравяться компьютеры и сети, новые технолоигии, Все игровые и боевые виды спорта, Люди - Философия, психология, история, политика.
Хобби у меня такие: Поиск любой интересующей меня информации, преимущественно и инете. Не против и спортом позаниматься. Психология, преимущественно женская :D
Общение - это уже становиться моим хобби :lol:

0

9

brat21
расплывчато......подробней пожалуйста....бери пример с kipesh ахахах

0

10

Не хожу я на прокуренные рок концерты :lol: И не на чём, кроме клавиатуры и джойстиков не играю :D
Вообще, я игрок по жизни. Но у меня есть "тормоз" - я не играю во всё подряд....
Мне интересны люди, всевозможные отношения между ними...
Всегда готов помочь, если это в моих силах...

Отредактировано brat21 (2006-12-17 18:26:08)

0

11

brat21

фото в студию

0

12

brat21 написал(а):

оххохохохо...гениально,ОЛег!!! :D а вот про рок-концерты...эээм...нууу...эт я раньше ходила,так что я хорошая!:)

0

13

Всем привет. Создала тему, а сама не появляюсь. Виновата, признаю. Что-то со временем не дружу последнюю неделю....ну сами подумайте: все выходные в Таллинне на лекциях, в среду в Тарту на лекции, а в остальные дни у себя в родном городе - в Нарве :))) Кстати и в Нарве даже успела на обучении посидеть по работе, которая вот вот намечается :)
Что касается меня: отМучалась в нарвской гимназии. Родилась кстати тоже в этом прекрасном городке - Нарве. Потом уехала в Тартуский учебный центр Майнора и вот теперь на 3-ем курсе.
Я очень разносторонний человек...точнее многосторонний....не в том смысле, что двуличная :) Просто мне все нравится в жизни и надо попробовать, соответственно, ВСЕ :) Я творческая натура (придумывать, выдумывать, творить, создавать - это мое), но это не мешает мне бизнесменничать, организовывать и быть устремленной. Кстати, характер мой не подарок, хотя если все в рамках приличия (как я его себе представляю) и все тютелька в тютельку, то я спокойная, довольная, хорошая и т.д. Но "затрагивать мое самолюбие, моих близких не в коем случае нельзя....убью! :) Признаю свою оч плохую черту - сама могу обидеть близких :( Но стараюсь  искренне извиниться.
Действую по ситуации, но чаще продумываю, чтобы потом не было ни стыдно, ни чтоб пожелела о сделанном.
Вообще, сложно про себя говорить....меня надо знать.
Но вот, что знаю точно:

Девиз: Будь сама собой.
Жизненное кредо: 1) Приносить людям добро.
                             2) Наслаждаться каждым моментом жизни.
Жизненные принципы:
1) НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГОМУ. Можешь помочь - помоги. Не можешь - живи достойно сам.
2) СЛУШАТЬ. Учитесь слушать, слышать и понимать людей. Стараюсь для этого поставить себя на их место.
3) СОВЕСТЬ. Совесть - это реакция нервной системы на противоречия, возникающие между убеждениями и поступками. Стараюсь, чтобы они совпадали.
4) СВОБОДА. Свобода каждой личности, как осознанная необходимость. Никто не в праве ее ограничивать.
5) ОПТИМИЗМ. Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть. Чувство радости уже просто потому, что живешь.
6) ВНЕШНОСТЬ. Внешность не должна выдавать внутренних проблем. Хоть в сердце яд - пусть блещет взгляд. Самоконтроль.  Жизненные принципы:
7) МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Не терплю, когда мне указывают! Советовать - милости прошу, указ - нет такого слова для меня!
Главное - не внешность, а то, что внутри!
А вот фото мое:

Отредактировано Oleandra (2006-12-22 14:44:51)

0

14

Еще тоже я:

Вообще фоток оч много, мне не выбрать )

Отредактировано Oleandra (2006-12-22 14:47:47)

0

15

Oleandra
Очень подробно и интересно! Чтож, будем знать...
Ещё одна интересная личность! :)

0

16

Не устал читать??? :) А то я понаписала.....сама поражаюсь

0

17

Oleandra
Нет, я с большим интересом читал, по мне так надо больше о себе написать! :P

0

18

Кто тебе мешает? :)

0

19

Oleandra
Всмысле о тебе, а не о бо мне! :)

0

20

Ну так не интересно будет, если  я о себе все напишу. Да и к тому же, я просто не смогу о себе всего написать....как-то не о реальном ты говоришь :) Проще так - что тебе интересно , спрашивай, а я посмотрю уже - отвечать или нет :)

0

21

Oleandra
Хорошо, буду тебя разгдывать как загадку! ;)

0

22

Загадка - мало сказанно.....ребус - точно нет.......головоломка - это уже ближе :)))
да ладно, я шучу, не такая я и сложная и загадочная

0

23

Oleandra
Так просто интересней! ;)

0

24

brat21
ок...тогда жду вопросов =)

0

25

brat21
Oleandra

Харе трепаться, быстра каждый написал всё про себя начиная с зачатия ( как, кем и при каких обстоятельствах) и до сего момента.
Приду проверю  :D

0

26

vinipix
Строгий дядька пришел и прогоняет :)))))))))

0

27

Oleandra
Какое у тебя самое яркое впечатление в жизни?

0

28

Oleandra
vse ja pokoren toboju :)

0

29

brat21
Честно говоря, у меня жизнь- одно большое яркое впечатление :) А что касается маленьких....я подумаю над этим вопросом и отвечу, хорошо?
DENICK
Мурлык *застестнялась*

0

30

Oleandra
Конечно, думай сколько хочешь - я подожду. :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Давайте знакомиться