Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Каким будет мир к 2050 году?


Каким будет мир к 2050 году?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каким будет мир к 2050 году? Попробуйте использовать свои аналитические способности. Если таковых нету - фантазируйте! :D

0

2

А кто сказал что он будет ?
Я тут в Казахстан звонил, договорился о доставке пары боеголовок от Тополь-М, так что его не будет  :lol:

А если честно, да всё таким же останется. Будут небольшие изменения, но явно не кардинальные.

0

3

Мне кажется, что он будет 2-ух сторонним (как гриться, медалью).....с одной стороны очень бедным, а с другой - оч богатым.
Я не говорю о том, что его вообще может не быть к тому времени. Потому что столько всего творится в мире, в природе, в бытие, что я думаю, мир такого не выдержит.

0

4

Oleandra
Бедные и богатые были всегда...

0

5

brat21
Есть еще и средние.....а к тому времени не будет такого

0

6

По мне так всё будет вот так:
Китай будет набирать силу - экономическую, политическую, техническую и военную.  Россия и все близлежашие страны попадут под влияние этой страны. Мир будет объединяться в блоки, в первую очередь экономические. Это уже происходит. Арабские страны возможно объединяться под предводительством Ирана, если уладят разногласия. Северную Корею Трогать никто не будет, так как это тоже самое что разозлить улей. Индия уже набирающая мощь попытаеться продержаться между 2 лагерями - Арабским и Китайским. Так как у неё противоречия как с одной, так и с другой. Возможно Америка Возьмёт её в "Свой Лагерь". Европа едина экономически, но не политически - очень слабое "сотружество", которое легко может расколоться. Америка попытается противостоять усилению Китая  - что в последствии ухудшит их отношения и может начаться очередная "Холодная Война", которая может вылиться в Войну. Да, Сейчас США сильнее экономически, но к 2050 года Китайцы переплюнут Соединённые Штаты. Что в последствии может ввести США в зависимость от Китая. Так как все капиталы(в полном смысле этого слова) и производства стекаются туда. Влиение Китая не только Демографическое, но и Экономическое будет расти. Возможно в будущем заговорим по-китайски, если выживем...
Происходит Смещение "Центра Тяжести", а так как никто не захочет отдавать свой трон и влияние - это выльется в катастрофу. Не ожидайте счастливого будущего...

0

7

v 2050 Godu   V Moih rukah Budet VVes MIr :D:D

0

8

PetrOff
К 2050 - врядли :)

0

9

У меня есть хобби коллекционирую научнофантастические передачи от каналов Discovery и BBC Очень много там интересного по этому поводу говорится ну и не только по этому..

0

10

Ilja
Я с тобой дружу! :) Очень интересны подобные материалы...

0

11

Ilja
дааа...это все очень интересно!!!

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Каким будет мир к 2050 году?