Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » О форуме » "+"и"-" платного обучения?


"+"и"-" платного обучения?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как плата за обучение влияет на развитие мозга студента и на его карман...?

Отредактировано al'ka (2006-12-07 03:05:22)

0

2

+ Sektor shans dlja shkolnqi troesnikov, nu to est takih kak ja ;)) v skola ne shla , a zdes ho4etsja u4itsja, a ne dajut , zanjatii po bolshe bq , lektorov toze bq ne meshalo bq podkupit ;)) da v Estonii raznicq net , hot platnoe , hot biplatnoe , hot MK hot TTU , vqhodjat takie vjalinkie specqalistq , esli mozno tak nas nazvat :)) a po koshelku mra4no bjot
perezda4ja 500eek
1 AP 500
spravka 15 eek
u4ini4eskii 60 eek
kopija 1 eek
obu4enie  23000

0

3

На мозги никак не влияет, если только на карман.

Я не считаю, что те кто отправился учиться платно это полные троечники и дураки. В жизни бывает разное и всякое.

0

4

da ne ja ne govorju, 4to troesniki i dvoesniki eot neuda4niki , ja i govorju 4to nekotorqm v skole bqlo ne interesno , a tu ponravilos ,stati troesniki vsegda bolshe dobivajutsja 4em polnqe otli4niki , u nih obq4no hvataka est, no oni ne takie trudoljubivqe kak otli4niki , tak 4to vse zaviet ot 4eloveka

0

5

Na razvitie mozga studenta to4no nikak! A vot na karman, skoree vsego na karman roditelej.
Nekotorqe u4atsja koe kak za s4jot roditelej i ne cenjat ix zarabotannqe dengi.
No eto delo kazdogo!

0

6

Ochen zal, chto na mozgi nikak na vlijaet! Ja tak tochno ponimaju, chto ne hochu 500 eek komu- to otdavat. Vot i prihoditsja UCHITSJA! Mnogih vse zhe stimuliruet plata: nekotorye zakanchivajut v srok, kto-to eshe rabotu nahodit, a eto uzhe opyt raboty tak nuzhnyi nam - vjalnkim spetsialistam!

P.S. spravka stoit 5- eek, a ne 15! :)))

0

7

Я считаю, что это от совести студента зависит: кто-то не ценит деньги родителей, поэтому халатно к учебе относится. А кто-то наоборот.....вот к этой группе людей я отношусь :):):)
Я например в Майнор поступала потому, что только тут есть та специализация, которая мне нужна. Бесплатных таких нет. Да и я не жалуюсь. Все стараюсь сдать в срок, чтоб без лишних затрат. Напрягает только то, что приходится по специализации в Таллинн практически каждые выходные мотаться и без какой-либо компенсации. Обидно даже бывает. А так нормуль, все устраивает :)
Мне кстати нравится, что в Майноре практику надо проходить....это реальное приобретение опыта.

0

8

(О форуме » "+"и"-" платного обучения?)  - gde svjaz ?  kak platnoe obu4enie na forume vlijaet na mozg studenta :D

Mne dizain ne o4en rnavitjsa... !moz pomenjaem ? ili poproviknut nado ?

0

9

Massi
sozdovai temu o tom, 4to bq pomenjat dizain, esli nabiretsja bolshenstvo golosov ,to togda pomenjaju

0

10

menja ustraivaet dizain..nichego lishnego..vsjo ok!!

0

11

да меня тоже дизайн устраивает. Только немного тормазнутый форум, нужно сервер по-мощнее найти...

0

12

а ну не гони!!!у меня лично ничё не тормозит!

0

13

kipesh
У меня интернет канал всегда забит под завязку :D

Отредактировано brat21 (2006-12-17 17:45:08)

0

14

brat21
ну вот проблемы ищи в себе и в своем забитом интернет канеле,в компе...дизайн хороший...спокойный,глаза не устают...а коль такой умный сделай свой форум ,а мы посмотрим как у тебя все получится,да и пообсуждаем твой дизайн!!! :D

0

15

al'ka
Спакойно! :)  Дизайн меня устраивает! Но форум мог быть и по оптимизироание. Это просто пожелание, на самом деле мне здесь ну совсем комфортно! :D

0

16

Да лана лана вам...ну ругайтесь! всё чики-пуки! :D

0

17

kipesh
Админы не ругаются. Они улаживают разногласия... :)
Дали админку, чтоб я свои "недовольства" исправил...:)

0

18

brat21 написал(а):

ой ой ой...ну ладно,больше не буду разнимать! :lol:

0

19

kipesh
Спасибо, я сам справлюсь! :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » О форуме » "+"и"-" платного обучения?