Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

vinipix написал(а):

А на счёт себя помалкивает,я смотрю... :P

0

32

kipesh

И понятно почему, он уже столько наговорил, что ему лучше остаться инкогнито! :lol:

0

33

brat21
у меня есть ответ на твой вопрос: 23 декабря у меня родился долгожданный племянник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это самое последнее на этот день мое яркое впечатление в моей жизни :):):)

0

34

Oleandra
Поздравляю! Рад, что ты рада!
Следующий вопрос, а чего боишься? Какие страхи, фобии?

0

35

kipesh написал(а):

А на счёт себя помалкивает,я смотрю... :P

Ну а что мне говорить то о себе, живу я скромно, тихо - налоги исправно не плачу ну и всё в таком духе  :lol:

Хотя если что интересует отвечу.

brat21 написал(а):

kipesh

И понятно почему, он уже столько наговорил, что ему лучше остаться инкогнито! :lol:

Я просто отвергаю вашу реальность и заменяю собственной  :lol:

Отредактировано vinipix (2006-12-27 02:54:02)

0

36

vinipix
Странная у тебя реальность! :D

0

37

brat21 написал(а):

vinipix
Странная у тебя реальность! :D

Как в песне: Я слепила из того что было  :lol:

0

38

vinipix
А что было? :)

0

39

brat21 написал(а):

vinipix
А что было? :)

А хто теперь упомнит, давно это было.

0

40

brat21 За поздравления спасибо :)))))))))))))))))))
Фобий нет. Жутко только становится, когда остаюсь на ночь дома одна, а на улице сильнющий ветер и не дай Бог - гроза, молния. Не сильно боюсь, но предпочитаю оставаться одна. Так же боюсь потерять близких.

0

41

Oleandra
Мы не о всех страхах говорим...
Чего бы ты изменила в своей жизни? В прошлом?

0

42

brat21
Выссказла бы все, что думаю, своей училке по математике (из-за которой было потрачено очень много нервов в школе и пришлось на предпоследнем году обучения перейти в другую щколу). Да и вообще, в школе бы уже по-другому себя вела бы с моим уже устоявшимся характером.

0

43

Oleandra

Я бы сейчас тоже по другому себя вёл бы...
Если тебе дать миллион долларов, на что бы ты их потратила в данный момент?

0

44

brat21 Это примерно 12 300 000 крон
Перевела бы в эстонские кроны часть этих денег,
купила бы себе дом или классную квартиру, все бы там сделала по своему вкусу;
часть вложила бы в какой-нить фонд (будущим детям смысла нет на счет класть, потому что деньги обесценяться со временем);
часть срочным вкладом в банк (если бы предложили хороший процент);
Купила бы дом на берегу финского залива своим родителям;
А в остальном все делала бы так же как и сейчас. Просто наверное мне не хватает только дома или классной квартиры по своему вкусу :)

0

45

Oleandra
Перспективно :)
У тебя есть кумиры? :)

0

46

brat21
Кумиров точно нет. Есть только те люди, на которых можно равняться и то только в отдельных качествах. Например, в моральных или финансовых положениях. Идеальных людей не бывает.

0

47

Младший сотрудник brat21, хватит задавать подсудимой вопросы личного характера .

0

48

ах вооооооот для чего все это :))))))))))))
Тут кстати тема не "Давайте знакомиться", а "Все об Олеандре" ))))

0

49

vinipix
Как ты разговариваешь со старшим по званию?

Oleandra
Еслиб представилась возможность, куда бы уехала? В плане курорта..

0

50

brat21
В Тайланд (Паттая)

0

51

brat21 написал(а):

vinipix
Как ты разговариваешь со старшим по званию?

Это типо вопрос ?

0

52

vinipix
Типо, знай своё место, младший сотрудник... :D
Oleandra
Твой самый безумный поступок... Каким он был?

0

53

tema na 3ih ;) "davai poblize uznaem Oleandru "

0

54

Massi написал(а):

tema na 3ih ;) "davai poblize uznaem Oleandru "

А штабисты что здесь забыли ?

brat21 написал(а):

vinipix
Типо, знай своё место, младший сотрудник... :D

Сам салага.

Отредактировано vinipix (2006-12-28 03:57:00)

0

55

brat21
ой, не хочу о нем говорить, точнее даже вспоминать  :/ Вот честное слово. Ну я тогда молодая и глупая была.

0

56

Massi
По-моему, на 2-их. Потому что vinipix особо не принимает участие в общении, а ПРЕРЫВАЕТ его :))))) Пытается, так сказать, бяка такая :)

0

57

Oleandra
Насчёт поступка, понятно...
Веришь ли ты в чудеаса? Случались ли они с тобой?
Тема уже давно перешла в разряд: "brat21 познаёт Oleandra`у"
А Vinipix везде флудит...

0

58

brat21 написал(а):

А Vinipix везде флудит...

А по существу что здесь ещё то делать  :lol:

0

59

brat21
Чудеса......чудеса??? Я верю в чудеса. Случалось и со мной (я расцениваю это как чудо): однажды летела на большой скорости зимой и в поворот не смогла вписаться.....если б не сугроб, который стоял именно в этом месте и больше нигде не было, куда я чуть не улетела, то пипец и машине и наверное мне.....потому что за сугробом большая пропасть....я когда "скользила" в нее, мне столько много вспомнилось из жизни, а так же что подумает мой папа (тогда еще на его машине рассекала) и какая реакция будет у моего молодого человека (который ехал сзади меня....мы гоняли с ним не перегонки по городу и как раз, где он притормозил, я на всей скорости....глупая).
Еще чудеса такие, что что-то снится (например, находишь много денег), а потом узнается, что муж принес большую сумму денег домой :) Прошу не путать с де-жа-ву.
Еще чудо: история "как мы взяли котенка" :) шли мы с мужем и моим папой к нам в гости, следом (отрывок минут 5) шли мама, брат и его жена. Увидели мы втроем котенка, который за нами побежал и прям ко мне. Муж грит: "Давай покормим его", на что я ответила, что если покормим, то я его уже не отдам никуда......(замечу, муж противник котов, он за собак). Ну мы оставили его у подъезда....сидим себе уже у нас, звонок в дверь: мама, брат и его жена, а на плече у брата этот котенок....я говорю: "Зачем же вы его с улицы взяли", а оказалось, что этот черненький комочек уже сидел у нашей входной двери в квартиру :))) Естественно, мы его взяли и вот уже как 2 месяца у нас живет, лапуля :) Кстати, сначала решили, что это кошка (а я кошек не особо, только котов), а через месяц (когда заронились подозрения) у ветеринара убедились,что все-таки это кот. Моему счастью не было предела :)

Наверное в жизни людей много чудес. Только каждый понимает это по-своему.

0

60

Oleandra
Да, например у меня. Сорвался с дерева, летел головой вниз - нога застряла в ресщелине, я повис в 2 метрах от земли, вниз головой... А так, я сейчас не писал бы на этом форуме...
Самый оригиальный подарок, который тебе подарили?

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Давайте знакомиться