Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » EuroUniversity » Тем кому лень зайти на домашнюю старницу....


Тем кому лень зайти на домашнюю старницу....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Евроуниверситет предлагает вам реализовать свои способности и дает возможность получения высшего академического образования на степени бакалавра и магистра по 10 аккредитованным учебным программам в соответствии с принятой в Европе системой обучения 3+2.

Евроуниверситет проводит обучение на пяти факультетах: бизнес–менеджмента, международных отношений, переводческом, охраны окружающей среды, дизайна.

Евроуниверситет предоставляет для учебного процесса просторные аудитории, специализированную библиотеку, класс синхронного перевода, два компьютерных класса, художественную cтудию. При обучении используются современные инфотехнологии, в том числе интранет. С каждым годом увеличивается число мест в общежитии.

Евроуниверситет ежегодно проводит среди учеников старших классов гимназий конкурсы устного перевода, составления проектов, фотоконкурсы. Традиционными стали студенческие научные конференции, выставки работ и демонстрации моделей студентов факультета дизайна в Эстонии и за рубежом.

Евроуниверситет участвует в программе Европейской Комиссии «Erasmus» по обмену студентами и преподавателями, принимает участие в сотрудничестве стран Балтийского моря по устойчивому развитию.

0

2

blin znal bq na dizainera poshel bq :)) , a voobse ja proektirovat ho4ju , posle armii vqidu v ttk poidu :))

0

3

Тоже думал, вначале туда на дизайнера пойти, но понял что не мое это :)

0

4

•••Sammy•••
А что твоё? Куда в итоге попал?

0

5

Попал в Майнор =)))))Точнее поступил=)

0

6

Это я понял, я уточняю специальность.... :)

0

7

специальность IT =)

0

8

Махнул, с дизайнера на IT-шника... А ты талантив :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » EuroUniversity » Тем кому лень зайти на домашнюю старницу....