Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Между нами девочками » Как вы познакомились со своей половинкой?


Как вы познакомились со своей половинкой?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы познакомились со своей половинкой?

0

2

Пришла на свидание к одному,познакомилась с его друзьями..и теперь с одним из его друзей почти 3 года))большое спсибо тому первому,с помошью которого я познакомилась со свои любимым))...п.с. ты мог бы тоже писать и свой ответ сразу,после вопроса)

0

3

Обычная тусовка среди 2-х русских парней,дождливый вечер...озеро и бутылка мартини на троих...Подъехала машина с 3-мя неизветсными парнями...один из них стал спутником,уже как второй год пошёл...

0

4

Hehe, kak sha pomnju eto bilo leto ja bila vipivshaja i uvidela ego..daaaa nichego podumala ja..no togda on bil s devushkoi i ja toze vstrechalas s parnem..no prohodit primerno 2 ili 3 mesjaca ja i on rashodimsja so svoimi polovinkami..dlja menja razriv bil ne osobo tragichnim i ja perenesla ego spokoina..a on koneshno eshe mesjac hodil v traure..nu i v odin prekrasnij den on pozvonil ja neozidala..dumaju i che on zabil? razgovarivali do 4 utra po telefonu cherez 3 chasa na rabotu vstavat..no vovremja etogo razgovora on priglasil k sebe v gosti..ja podumala..a che mne nechego terjat shozu poveseljus:) nu i togda vsjo i nachalos i dlitsja eto uze 3 goda..vot tak vot..

Отредактировано Zvezdochka (2006-12-14 18:43:20)

0

5

ehh kak ramonti4no , zelaju vam esjo 100 let vmeste probqt , menja tolko na platenovuju svadbu priglasite

0

6

Познакомились в общей компании. Подруга моя, познакомилась с парнем, тот был с другом, а она меня потащила на встречу. 2 на2.  Потом завязалась просто дружба, с моей стороны. Потом они нас познакомили еще с  одним другом. А потом на дне рождения этого же друга, я познакомилась с моим будущим мужем.  Долгое время проверяли свои чувства, и потом все же сошлись.
Долгий однако путь получился, зато не жалеем!
Всем желаю счастья и любви! ;)

0

7

а я познакомилась на дискатеке на чудском.Была на даче а он там жил.......было конец лета и через 2 недели надо было ехать обратно домой ,но так привезались друг к другу что 3 года встречались видясь каждые выходные.....он ко мне приезжал и я к нему.....ждала его из армии и тд.....а теперь живем вместе.....

0

8

!!!Австралия помогла нам воссоединиться!!!

   А я познакомилась через интернет
Мне очень нравится Австралия ну и я написала ,что я Австралянка..
А мой теперешний спутник, намеревался найти с Австралии какую-нить девушку.Ну и наткнулся на список из ТРОИХ человек - Решил написать мне.. И не прогадал!!! Не смотря на то, что я не из Австралии, он не жалеет что нашёл меня.. ;)

Отредактировано dakota (2006-12-17 17:12:57)

0

9

prikolno :D

0

10

Я плакаю  :O

Отредактировано vinipix (2006-12-16 00:52:53)

0

11

dakota
Повезло! Вечная благодарность далёкой Австралии! :)

0

12

Пожалуй наше знакомство надо отправить в раздел "экшен" :lol:
Лучшее знакомство-на рок концерте,когда какой-то чувак(на тот момент)протягивает тебе руку,чтобы выбраца из жуткой толпы,трясущей головами!
Вам такое и не снилось..аххаа

0

13

kipesh
Романтично :lol:

0

14

brat21 написал(а):

хааххаах..ПАСИИИИИИБА :P  :D

0

15

хаха, сайт знакомст..
2 недели болтали ежедневно, потом  решили встретиться..
ну вот и встречаемся уже больше года)

0

16

Caustic написал(а):

Мдддаа...честно говоря очень удивительно..:)потому что редко бывает,когда банальная переписка в нэте,приводит к чему-то..

0

17

kipesh
А если по инету пробежатся, то окажется это не таким редким явлением, каким ты его называешь...
Мой брат со своей девушкой также познакомился...

0

18

brat21 написал(а):

Для меня это слишком банально и скучно............. :rolleyes:

0

19

kipesh
Я не говорю чтоб ты так знакомилась, просто такой способ есть и он уже не редкость...
Тебе просто повезло ТАК познакомиться! :)

0

20

brat21 написал(а):

Да...согласна,он не редкость!Все так и знакомяца....но,только знакомяца!

0

21

kipesh
Это первый шаг по пути к любви...

0

22

А я вот познакомилась со своим половином=Р чисто случайно! Был знойный летний день.... Чудское озеро...весь посёлок отмечал день рыбака...а я помагая родителям делать ремонт, наступила на гвоздь(не сильно...совсем слегкка!)И решили мы с сестрой проковылять и посмотреть что там за раздник.... да и на озеро сходить! Идём мы значит к озеру...а с пригорочка спускаются 2 парня.... и один из них предложил нам познакомится....на что я резко ответила НЕТ, даже не смотря в их сторону! А сестра наоборот ответила ДА, предварительно заценив=Р Потом было несколько встреч с гитарами, весельем....пару свиданий...много слёз, разочарований....Но всётаки в конце концов мы поняли что мы- друг друга дополняющие "существа" и за 2 года(боевых действий и сражений кровопролитных) что мы с ним были знакомы стало понятно, что чувства наши нам не дадут поразнь споконо жить!!! И теперь мы с ним живём душа в душу 3 года=) и я безумно счастлива=)

0

23

Jade4ka
nu vot videsh kak bqvaet , sna4alo svoei ljubvi skazala NET , a teper s4astleva , zapomnite evuski i mal4iki , 4em dolshe prohodjat monevrq po zavoevaniju , kogo libo tem selnee budet ljubov, tak kak ljubov kak dengi , 4estno zarabotanqe dengi bolshe prinosjat radosti , 4em grajznqe dengi

0

24

DENICK
ой.... мы столько раз друг другу говорили НЕТ.....но в результате оба сломались=)
И в остальном тоже с тобой согласна! Правду говоришь!

0

25

А мы познакомились в Ирландии, куда оба приехали работать.
Я с Эстонии, а он с Латвии.
Я шла по стоянке, где в одной из машин играла песня Билана "На берегу неба". Иду и думаю...какая ностальгия, русской музыки почти не слышно, хочу диск Билана!!!
Почти прошла мимо машины- разворачиваюсь и подхожу...
Окно чуть приоткрыто...
- Привет, говорю я, у тебя диск или сборник???
Тут окно открывается снизу вверх меня оглядывает симпотичный парень.
-Диск, говорит он.
- А переписать можно?
-Да, садись поболтаем...
Я искала работу, а он вызвался мне помочь, договорились встретиться через  2 дня. И больше не расставались. уже 2 года вместе, ребенку год.

0

26

глобус бар купить
Я познакомилась со своим молодым человеком - в ИНТЕРНЕТЕ. установила мейл агент и мне ежедневно приходили запросы на авторизацию. как то раз решила добавить одного парня ( добавила потому - что у него была фотка ) на фотке он мне понравился и решили пообщаться. Сначала просто переписывались , чувствовала интерес к нему. Когда выходила в асю или агент , видя что его нет , становилось скучно, чувствовала тягу к чкловеку. Потом решили встретиться и понеслось..понравились..влюбились..и вот возможно скора поженимся. Люди не бойтесь знакомиться в интернете, возмож но где то в сетях интернета есть ваша половина , которая вас ждёт!))

Отредактировано yuana7162 (2012-06-04 19:11:27)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Между нами девочками » Как вы познакомились со своей половинкой?