Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккредитация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бы узнать какова аккредитация по прикладной психологии.Есть такие сведения, что в Эстонии аккредитация не соответствует  международному уровню и продлеваться в частных вузах не будет, только в государственных.Хотелось бы узнать положение на данный счёт в Майнор  :)

Отредактировано Kristi (2007-07-21 22:42:40)

0

2

Kristi написал(а):

Хотелось бы узнать какова аккредитация по прикладной психологии.Есть такие сведения, что в Эстонии аккредитация не соответствует  международному уровню и продлеваться в частных вузах не будет, только в государственных.Хотелось бы узнать положение на данный счёт в Майнор

Сегодня дела обстоят так, что фак.психологии в конкретно МАЙНОРе переименуется в управление персоналом и всё... =) Эту сисему я сам не понимая до конца. Ходил с однокурсницами и вот нам такое вот сказали. То есть теперь не будет у нас фак-а психологии скорее всего, будет что-то другое но с программой, которая вкючает в себя якобы много элементов и моментов, связаных с психологией. Я бы тебе рекомендовал на самом деле если уж с психологией непосредственно связываться, то с учебным кыргкоолям НОРД. Там до 2011 аккредит есть =). Воть. Но, там стоимость её 34 000.-  :rolleyes:  Лично я туда хотел бы скорее всего перепрыгнуть. Погляжу, если с работой всё хорошо будет, то .... что то я тож как  и Тоня флудить начинаю, хахаха. ну вот, ещё и вкозлил её... :lol:  :rolleyes:

0

3

:) спасибо за информацию!!!

0

4

Всегда рад помочь. Если всё же надумаешь у нас учиться, то можешь тут прописаться, так как тут можно решить многие вопросы. Особенно тебе поможет Брат21 =). Он молодец, ну и разумеется дядя Денк =).  ;)

0

5

:) Уже надумала!В понедельник буду документы подавать.А тут обязательно пропишусь ;)

0

6

Да, ты ещё это....Нуу, в теме где все о себе расссссказывают, фотки ставят...ты туза заиди, представся ;)

0

7

:) спасибо за совет!Фотку УЖЕ поставила!

0

8

Ходил с однокурсницами

От тебя другого и не ожидал. :)

Тоня флудить начинаю, хахаха. ну вот, ещё и вкозлил её...

За это тебе достанется! :lol:

Особенно тебе поможет Брат21 =).

И меня приписал. Берегись не только Тоню! :lol:

Он молодец

Спасибо на  добром слове! Ты у нас ничем не хуже! :)

ты туза заиди, представся

Шустрый! :D

0

9

:) Брателло, ну пряж синтес фундаментальный  :D
Надо будет попробывать тож что-нить поинтерпретировать... :rolleyes:

0

10

SlavikSustrq
Флаг тебе в руки! :D

0

11

Интересно, вот дали вроде аккредит до 2009 года.. а как 1-ый курс? они успеют? кто знает?

0

12

Эхх... не успеют,значит не судьба... :bye:

0

13

SlavikSustrq
Майнор гордо стучит себя рукой в грудь и говорит : "Своих не бросим!" это они к тому, что студенты "полюбому" получат свои дипломы. Их аргумент - "Всегда же выдавали акркредитацию и в этот раз выдадут..."

0