Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Интернет » Читалка в слух любого текста


Читалка в слух любого текста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа, кто мудрый, помогайте. Я себе скачал ерундень одну, которая читает вслух текст(txt, Word...) воот. Так вот эта программа состоит из 3 элементов. Базовая прога, через которую и осуществляется весь процесс, потом "движок", то есть там как я понимаю голосовой набор и всё такое.. =), и словари к этим движкам, которые помогают в редактировании произношения.
Так вот, может кто знает, где можно движок нормальный достать, да и словарь тоже?

0

2

SlavikSustrq
Для начала сказал бы название программы, а то не начто опереться при поиске...
Программка случайно не "Govorilka"?

Да, скорее всего это она... Вот, попробуй это - здесь есть сама программа движок DigaloCoreRus + key + движок Spchapi. Лично мне  DigaloCoreRus больше нравится...

0

3

za4em voobshe eto nado? :D 4itatj razu4ilisj? :D

0

4

Twilight Goddess
Это для тех кому влом, кто совсем ослеп или если шрифт не читаберен - слишком мал или не разборчив...

0

5

Ойой, нее, читалка- это не прикольная тема. Слабая...=))
http://coolreader.org
Вот тут есть то, о чём я говорил. Я скачал ещё движок, весом в 33мб, и ито слабовато, там девушка мычит... Самое прикольное, это электронным голосом слушать анекдоты про секс. Или когда вопросительные предложения, там такой голос смехотворительный=)) на последнее слово делается(типа восклицания), ну оочень забавно и смешно.  :D
если кто что найдёт ещё, пишите

0

6

SlavikSustrq
Дело не в слабости. Не "говорилка" и CoolReader говорит, а движки - так что нужно использовать...
Какой у тебя  движок? Не "Катерина" случаем?

0

7

Да, я в курсах, что такое движок =))
И ты прав, у меня есть Катя  :)
Она молодец, но говорят есть более граматные движки... у тебя есть?

0

8

Twilight Goddess написал(а):

za4em voobshe eto nado?  4itatj razu4ilisj?

Мне это надо, т.к. будучи информирован про св-ва памяти и восприятия утверждаю, что наблюдая за текстом глазами и воспроизводя в слух даёт наибольшего эффекта в изучении и восприятию информации. У меня в 1-ую очередь произходит момент, в которов большая часть внимания направляется на именно изучаемое. На самом деле это тема на 4-5 лекций как миминум. ;)

0

9

SlavikSustrq
Более грамотных движков чем Катя и Николай у меня нет. Да и тем более любое мнение субъективно, что для них лучше для тебя может быть не самым приемлемым вариантом...
Я более качественных движков не встречал, хотя допускаю, что они могут существовать...

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Интернет » Читалка в слух любого текста