Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Банки, Финансы, Инвестиции » В каком банке храните свои миллионы ?


В каком банке храните свои миллионы ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

В каком банке храните свои миллионы ?
Hansa panka

63% - 7
SEB

36% - 4
Sampo

0% - 0
Parex

0% - 0
Krediit pank

0% - 0
Голосов: 11

1

В каком банке храните свои миллионы ?

0

2

JUST HANSA PUNK :)))

0

3

hansa :)

0

4

SEB EESTI UHISPANK  :P

0

5

-=][SrtalkeR][=-
4to mne v SEb ne pret , eto medlennqe bankovskie avtomatq i avtomatq o4en v plohih mestah nahodjatsja , eto tolko moe mnenie u menja est SEb no ja ne polzujus im

0

6

SEB!!!! i ne zalujusj poka :D

0

7

Vladimir
Seb bolee serqi bank , a hANZA takoi veselqi , hotja sei4as v SEb sei4as prikol , fotka na debitovoi karte

0

8

А в SEB всё время чтото есть, то бочёнок мёда то плет :lol: (жалко не под какую камапанию непопал)
Ну у нас они вполне нормально расположены... Когда в Таллинне жил тоже нормально было

А по поводу банкоматов, у меня батя например наоборот считает, что ханзавские хуже....

0

9

Just  Seb....

Деня,хватит всем втирать про Hansa....не такой он уж и пи**атый банк,как ты о нем говоришь ...дорогой и автоматы тут не при чем...

0

10

У меня SEB Ühispank.
Кстате, я попал под кампанию бочёнка мёда. Не ожидал. Уже стал отходить, а мне "Подождите, вы забыли свой бочёнок".. Ну не отказываться  же от бочонка мёда, подумал я, и взял его... :) Это был, так сказать, приятный сюрприх для меня...
al'ka
Админ ты наш хороший, выбираем выражения(без матов)...

PS Миллионы чего? Миллионы сперматозоидов тоже можно хранить в банке, но в списке таких банков нету... :lol:

0

11

brat21

слово пи**атый...в смысле (классный,збсь)для меня это почти не мат...не знаю ,что тут такого обидного...?

0

12

al'ka
Ничего обидного здесь нет, просто правила нужно соблюдать... А именно - нецензурное выражение...

0

13

ой все хватит нравоучений...

0

14

DENICK написал(а):

ja sebe evolution postavil na karto4ku :D

0

15

В каком банке храните свои миллионы ?

В трёх литровой стеклянной банке, на полке :D

0

16

SEB Ühispank и Ханса.
Много денег,  все в один не влезли :D

0

17

NUTA
Дружу с тобой :D

0

18

:rolleyes: ой. классно Первый друХ))))))))) тебе сразу дать номер и пароль от моего счета???? :lol:

0

19

NUTA
Да желательно сразу :lol:
А можешь и перевести на мой счёт... :D

0

20

Лень тебя погубит)

0

21

NUTA
Может быть, Но пока что я держу её в уздечке.
Ну если ты дашь свои данные от банка, я не поленюсь и сделаю пару-тройку переводов, на благие цели  :D

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Банки, Финансы, Инвестиции » В каком банке храните свои миллионы ?