Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Максимальная скорость


Максимальная скорость

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ljudi s kakoj maksimaljnoj skorostju ezdili na avto???  marku mashini toz skazite, i gde......(mesto)
mne prosto interesno :)
ja maximum razognalsja 180 po laagna tee na bmw 520, daljshe doroga ne pozvolila

0

2

а у меня скромно.....
145 км\ч дорога на карьер нарва, помоему около посёлка Сиргала
Машина АУДИ 100 2.0ТД (дизель, 75кВт\100л.с.)

Больше побоялся, дорога не очень хорошая

0

3

-=][SrtalkeR][=-]

praljno bezopasnostj prezde vsego ;)

0

4

A jezdili na auto za ruljom ili rjadom?     Ja sam razzognal svoi MB 3.0 132 kw 89 g   do 227 km/h po Paldiski mnt,  na 42 km :)
A tak sidel rjadom  na skorosti 255km/h Bmw 750 220 kw :)  na piterskom mnt  na 25 km !

Отредактировано PetrOff (2007-01-25 18:11:34)

0

5

za smertju ne gonjus i nikomu ne sovetuju , ne vizu smqslja v Estonii gonjat , po takim darogam , v GErmanii na avtobane mozno vqzat s ta4ki maksimum, a pod 220 po Paldiski mnt eto samoubiistvo , ta4ka vqletit , daze zatormozit ne uspesh, a vqidet eto tak , ta4ka vqletit vrezajutsja srazu v bo4inu, posoziri kto sidel so storonq stolknovenija , srazu na meste umerajut, nikakie poduski ne spasut , voditel kto gnal , pereletaet ta4ku na svoei , v lu4shem slu4ai lomaet pozvoni4nik , v hudshem mgnovennaja smert , ja dumaju nikto ne pristegivalsja tam, kazdqi vqberaet svoe, eto deshevqi Exsprim kotorqi nikogda ne zakan4ivalsja horosho, ja zqt ho4ju , adrenalin4ika mozno i drugimi sposobami polu4it

0

6

DENICK
полностью согласна,живем мы не для адреналина,адреналин можно другими способами получить,при чем не убивая не себя,не пассажиров,не встречных водителей...
Так к слову....самое большое у меня было на520 i BMW ,140км/ч,из Таллинна по дороге в Тарту,точно не помню где,на лысой,летней резине по подмерзшей дороге...меня так развернуло,чуть не улетела....больше за скорость не гоняюсь...пол часа сидела в шоке...

0

7

Al`ka tak kto gonjaet v gololjed da i eshje na l6soj rezine???

0

8

Vladimir....
я ,у парня прав нет...так ,что я единственный водитель...почему на лысой....денег нет,а почему на летней,по той же причине...

0

9

al'ka
znakomaja istorija, ;) hotja dlja bmw net raznic6 zimnjaja ili letnjaja vsje ravno zanosit :D uze isp6tal na sebe....

0

10

Vladimir...
эт точно...разницы нет...

0

11

na zizne ne ekonomjat

0

12

это не мы на ней экономим,это она на нас экономит...

0

13

Vladimir
Безопасность прежде всего.
правило №1 НЕ ГОНЯЙ НА СТАРОЙ МАШИНЕ :cool:

al'ka
Был тут один случай, видел как БМВ (новый кстати) на Т образном перекрёстке в кювет ушол, как прямо шол так под 90 градусов в кювете окозался, так что на летней резине вообще очень опасно ездить. Сам 2 раза из Нарвы в Силламяэ возвращался как раз когда первый снег начал идти, на летней (сзади лысая. зимней нет вообще), так вот ехал я 45-70 км\ч и то пару раз машину вельнуло.... и это ещё на переднем приводе и массе около 1700 кг

0

14

120км/ч на шестерке жигулей))) по звуку думала "ща взлечу" +)))

0

15

ToniKSustrq
ziguli eto voobse smert na kolesah

0

16

ага, но эта машинка особенная)
хозяин на ней еще круче летает, там начинка частично не родная, так что мона позволить погонять народ из крайнего левого ряда)))

0

17

DENICK написал(а):

a vot predstavljaesh kak na ziguljah iz Kirovska v Murmansk ehatj(220km primerno) i eshje kogda v mashine 7 4elovek :D

0

18

:O

Vladimir написал(а):

:O неа, это жесть!!!

0

19

Vladimir
nu vq prjam kak cigani

0

20

DENICK написал(а):

prosto vse hoteli prokatitsa a mesta b6lo malo v mashine vot i zalezli, glavnoe zelanie :D

0

21

Vladimir
ag v zapor 16 4elovek plus bajan :))

0

22

DENICK написал(а):

4to zelanie s ljudjmi tvorit uzas... :D

0

23

Vladimir
nu eto Rossija , tam i ne eto pridumajut :)

0

24

DENICK написал(а):

t6 dumaesh po4emu japonc6 umn6e?? potomu 4to u Russkih vse skupili  :D

0

25

Vladimir
umqni tot u kogo dengi est :)) wto vsegda tak bqlo, hot tq izabretesh ve4nqi dvigatel , vseravno kakoi to bagatqi 4juva4ek ego kupit u tebja i budet prodavat v dalneishem

0

26

aga vot eto i obidno :)

0

27

а  обожаю на большой скорости ехать... ток вот удается не часто.. собственной машинки то нет... хех..

0

28

Dama написал(а):

na 4uzoj i ja ljublju pogonjatj........ :D

0

29

Vladimir
а свою жалко?????

0

30

a v etom vsje i delo svoej net potomu 4to zalko na nej gonjatj i benzin zalko, no esli menja poprositj to ja ezzu vezlivo slegka narushaja pdd na 4juzoj mashine

Отредактировано Vladimir (2007-01-26 01:39:37)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Максимальная скорость