Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Вспомним Выпускной


Вспомним Выпускной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где и как прошел ваш выпускной вечер в школе ?

0

2

Замок Глена или как-то так. Нормально, голова почти не болела.

0

3

DENICK написал(а):

ja svoj o4 hrenova vstretil za denj do v6pusknogo v avariju popal i ne otoshol eshje ot shoka na v6pusknom ve4ere, kotor6j polu4il .....i v6pusknoj kotu pood hvost proshol teperj ne znaju 4to vspominatj......

0

4

Vladimir
kak to tebja stranno zabrali , tq 4e v kakom to klasse ostalsja na 2 god ?

0

5

DENICK написал(а):

neet ne ostavljali po4emu et t6 tak podumal???

0

6

Vladimir
prosto stranno tebja v armiju zabrali

0

7

menja poka eshje ne zabirali toljko v nojabre zaberut...

0

8

koro4e v6shel nov6j zakon kotor6j glasit sled-ee: 4elovek dostigshij 18 let sam sebe v6biraet srok slushb6, do 27 let u nego estj v6bor. posle ego uze avtomatom zabirajut v armiju esli semju ne uspel zavesti. i otsro4ku ne dajut, ja uze peroboval vsje mne skazali v6shel nov6j zakon i vsje m6 tipo ne hotim ego narushatj.....vot ......
izvenite 4to nafludil, lenj prosto temu sozdavatj :boast:

Отредактировано Vladimir (2007-01-23 20:12:54)

0

9

Vladimir
nifiga ofigeli

0

10

DENICK написал(а):

aga ja toz ne vesjel6j v6shel s voenkomata ;)

0

11

:) в Санкт-Петербурге 4 дня))), умудрялась пить и ездить на экскурсии (на экскурсиях, в основном, оставалась в компашке трезвых ботаников  :lol: прогрессивные маялись с бодуна и сидели в гостинице), но очень люблю когда кто-то рассказывает историю своего города (да и когда просто интересно рассказывает что-то новое) и просто не могла такое удовольствие пропустить, посетили кучу обалденно красивых замков и парков, старинное кладбище (поехали туда в полночь, в белую Питерскую ночь, офигенно/супер/непередаваемо-надо быть!!) и на закуску я гуляла по Финскому заливу-кайф!!!

0

12

а у нас в цветочном саду прошел.... Было весело.... особенно на следующий день.. или как его в народе называют на "день Вань"... хахахаааааа....

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Вспомним Выпускной