Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Детская мечта!


Детская мечта!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Rasskazite u kogo kakaja bila mechta v detstve i sbilas li ona uze buduchi v zrelom vozroste?

u menja naprimer bila mechta, primerno s 9-12 let,chto kogda ja virostu..u menja objazatelno budet muz po imeni Denis, a esli ne muz to objazatelno rebjonka tak nazovu..i uze v zrelom vozroste menja postojanno okruzali molodije ljudi po imeni Denis..i seichas moi grazdanskij muz toze Denis..neznaju chem eto vsjo zakonchitsja koneshno :)

0

2

Zvezdochka написал(а):

da v detstve kosmi4eskie me4t6 b6li :D

0

3

ja ja v 9-12 let me4tal statj daljnoboishikom :) kartinok krasiv6h nasmotrelsja s furami na krasivom fone... no poze ponjal 4to eto toljko gemoroj nasizivatj :D
i net tam nikakoj romantiki.....

Отредактировано Vladimir (2007-01-14 22:59:11)

0

4

А я хотел стать солдатом. Но потом осознал что в эту армию я не ногой  :lol:

0

5

vinipix написал(а):

a 4je tak??? ploho v6gljadish??? :lol:

0

6

Vladimir написал(а):

a 4je tak??? ploho v6gljadish??? :lol:

Плохо выглядеть скоро ты будешь  :lol: . А у меня взгляды на жизнь поменялись.

0

7

vinipix
Молодец, подрос... :lol:

0

8

vinipix написал(а):

s kakih eto por????? slushaj ne smesh6 :lol:

0

9

Vladimir написал(а):

s kakih eto por????? slushaj ne smesh6 :lol:

С тех пор как тебя увидел  :D

0

10

какая была в детстве мечта?! :D...
не помню какие у меня были мечты,наверно просто сбыличь уже))))  только помню самое тяжелое моё разочарование в детстве...:D  знаете как в мультиках показывают..кричит кто-нибуть в бутылку закрывает пробкой и через не которое время открывает..и это слово вылетает от туда :D:Dну что-то типо эхо....Ну и я наивный ребёнок сделал всё как в мультике :D открыл бутылку,крикнул,закрыл....:D и вот это неожиданность,....открываю бутылку и тихооо =((((

0

11

kirill
Всегда знал, что дети очень впечатлительные. :D

0

12

:D

0

13

у меня была самая обычная мечта
в младших классах школы, начитавшись Стругацких, Саймака и т.п. мечтала слетать в космос, видимо так мечтой и останется, да и в детстве он казался совсем другим- "сказочно-мистически-загадочным", но по мере появления физики в школьной программе стал просто набором явлений и каких-то законов/правил, хочется слетать в тот детский космос и не пытаться все объяснить по-взрослому,а просто видеть и удивляться..... эх :(

0

14

ToniKSustrq
Космос и я воспринимал в детстве иначе... Но после выяснения, что конкретно он из себя представляет, восхищаться им не перестал. Меня он по прежнему завораживает. Он всё такой же красивый, загадочный, мистический. Чем больше его узнаёшь, то понимаешь всё яснее, что ты ещё много про него не знаешь...

0

15

да какой космос ребята??!! я вам рассказывал уже про своё разочарование в детстве с бутылкой?? :D:D:D

0

16

kirill
Ага, психологическая травма на всю жизнь :(

0

17

kirill
:lol: ну да, какой уж там космос ))

меня в детстве всегда расстраивало, что те вещи которые мне снились и которые я крепко держала в руке на утро исчезали (((
причем, в силу природной упертости/тупости, так происходило каждое утро, мне верилось, что всеравно когда-нибудь получится стянуть ченить из сна :)

0

18

ToniKSustrq
Если заниматся самовнушением, то можно держать в руках и нематериальные предметы... Верь, Тоня, верь!

0

19

brat21 написал(а):

я верю!!! чем взрослее становлюсь, тем в более идиотские вещи верю  :D

0

20

ToniKSustrq
Пример в студию! :D

0

21

brat21
+) не заню, так ничего вспомнить не могу................
а так стандартное идиотство: любовь с первого взгляда, инопланетяне (они точно есть!!!!!), удачу, если падают звезды то желания исполняются (иначе зачем она гасла???),............... и кучу другой ахинеи
когда в школе училась во все это не верила :) ща вроде циничней стала и такой бред в голове даже стыдно  :P

0

22

ToniKSustrq
Ахаха, как занятно!
Насчёт чем старше, тем больше идиотства -в этом что-то есть :)
А мечта у тебя какая?

0

23

brat21
мечты разные и много )))
мечты нужны чтобы разнообразить эту скукотень и улыбаться когда грустно

Отредактировано ToniKSustrq (2007-08-16 02:12:31)

0

24

ToniKSustrq
Самый твой глупый поступок? Если не хочешь, можешь не отвечать....

0

25

brat21
:P самый?? такого нету, все глупые в равной степени (глупость-она глупость и есть) :)
не так много, в основном по мелочи: сказала, сделала........................ даже не глупость, просто дурость иногда прет

0

26

ToniKSustrq
Ну понятно что глупость она и есть глупость, но есть же какие-то запомнившиеся глупости, которые вызывают у тебя улыбку и смех?

0

27

brat21
нее таких нету :/
за все мои глупости мне стыдно, а все что вызывает улыбку я глупостью не считаю :) так.........подурачилась )))

0

28

ToniKSustrq
Тогда чуть чуть изменим вопрос.  :) Очень забавный случай из твоей жизни?

0

29

brat21
очень.............хм.................ничего не вспоминается :)))

0

30

ToniKSustrq
Это наверное из-за ночного времени суток...

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Детская мечта!