Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Дискотека и курение


Дискотека и курение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Po4emu, Vse Kto na Disko, KURJAT?   ja ne ponimaju, daze kogda 16 letnjaja devushka,  kotoraja proshla na disko po ID karto4ke svojei starshei sestre..  Sidit i s takim Naslozdenijem pitajetsja kurit... V4jom prikol?  Eto razve tak kruto??  PO4emu imenno KURJAT??   Hmm... mistika..

0

2

a ti vspomni sebja v 16 let..tebe ne hotelos vigjadet starshe..kruche...chto bi na tebja obratili vnimanije...pomoimu vse cherez eto prohodjat i tembolee v obshestvennom meste kak na disko..hochetsja rasslabitsja..pljus alkogol..srazu hochetsja vzjat sigaretu i zatjanutsja..

0

3

Nea :D  V 16 let ja ne hodil na diskoteki :D

0

4

nu neobjazatelno na disko..v ljubo drugom meste..v kompanii s druzjami kogda eshe devushki nahodjatsja..che nehotelos bit pervim i ponravitsja kak to..vot i devushki kotorije 16 letnie..prihodjat na disko..oni tem samim pitajutsja kak to sebja virazit..pust eto budet hot sigareta..no v takije godi tebe kazetsja chto eto prikolno..i vse srazu na tebja obratjat vnimanija..

0

5

PetrOff написал(а):

Po4emu, Vse Kto na Disko, KURJAT?

ja potomu4to prosto kurju :)

0

6

PetrOff написал(а):

ZAGADO4NAJA TEMA :D  ja dumaju pokazatj sebja krut6m... da vse maloletki dumajut 4to sigaret6 et kruto... no ja v 16 let toz po diskotekam ne hodil i ne kuril, do sih por ne kurju i ne tjanet daze :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Дискотека и курение