Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Идеальный рост


Идеальный рост

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какой идеальный рост девушки и парня?

0

2

Oleandra
u menja 186 u moei devuske 167, takaja para idealanaja , paren stanga takaja i devo4ka kepa4ka takaja ;)

0

3

DENICK
:))))))
Мой рост 169...может уже и выросла до 170, но я бы хотела 175 быть где-то.
Моего молодого человека рост 182. Мне нравится :)

0

4

Oleandra
s malinkimi devuskami v postele horosho, mozno vqtvorjat ooooo

0

5

DENICK
И мой так говорит :))))))))))))))))))

0

6

Oleandra
gigigig nu tq to ne vqsokaja devuska, muz4inq znajut kogo vqbirat

0

7

DENICK
не высокая :(:(:(

0

8

Oleandra
da nee tebe dostato4no rosta, ja ne predstavljuju tebja vqshe :)

0

9

Нет идеального роста. Всё познаётся в сравнении...

0

10

brat21
Угу...особенно когда посмотришь на высоченного парня и на кнопочку, которая рядом идет :) Зато им хорошо вместе

0

11

Oleandra
Согласен, важнее чувства, нежели рост....

0

12

Oleandra
Uzas   ti  4to....rost  175 cm...neeeeee...u  menja   rost  170  ili daze 171..u menja   takie  iz-za  etogo  kompleksi, 4to  ja   dilda i   kabluki ja  ne  mogu  odet..potomu  4to  budu 176  ili  daze  178...i  togda  ja   budu  vishe  vseh  podrug..a  stoka  raznih krasivih  tufilek  i  sapozek..a  ja   toka  sljuni  puskaju..prihoditsja  pokupat  obuv   na  sploshnoj  platforme...a   vot  kak  u  DENICKA   rost..samoe  to  dlaj  menja!

0

13

Darja
Комплекс. Не стоит волноватся из-за того, что ты будешь выше своих подруг. Смело одевай каблуки - сама радуйся и других радуй....

0

14

DENICK
hehehehe..da   bilo   delo..nu  vse  ravno  ne  privikla  Ja   tak..idu  takaja   samaja  visokaja... a  kak  zajdu  v obuvnoj..tam s tolko  tufelek  na  shpilkah  i   sapozek s  kameshkami..ehhhhhh..a  kak  predstavlju  ih  na   sebe   eshe   i s  ubo4koj  voobshe...eshe   kone4no  ne  po  teme..nu  po4emu  ja  sjuda  ne  mogu  stavit  fotki..mne  pishut  vi  vibrali  ne  vernij  fail  4e  to v  etom  duhe

0

15

Darja
Да ты что??? Не комплексуй и тем более не смотри на своих подруг....пусть хоть метр с кепкой будут. У меня классе в 9 была такая проблемка, когда я была выше девчонок, с которыми дружила, все пыталась так же одеть низкий каблук....а теперь они ниже, а выше и мне до этого так параллельно :))) Наоборот выпрямляюсь еще :)

Про фотку не наю....я вставляю ее "загрузить изображение" и все ок.

0

16

Oleandra
Neeee...ja  v  sebe  etot  kompleks  nikak  ne  mogu  pereborot..nu  budu  ja  kak   dilda... i  vseee.... vot  bil  bi  u  menja  rost  167 i  togda  voobshe  blesk  bi  bil...a  ja   tak  ne  mogu...u  menja   fota  ne   zagruzajetsja

0

17

Darja
Зря.....хотя может я так говорю, что мой молодой человек довольно-таки высокий.

0

18

Darja
da normalnaja tq dashunka

0

19

DENICK eti  fotki...s  leta...ti  ze  vsegda  zanjat...

0

20

Darja
nee ee ne osilish , ona bjot horosho

0

21

DENICK
mne  druzja  pomogut

0

22

Darja
nu togda pridetsja mne na zashitu stanovitsja :)))  prodolzenee temq idealnqi razmer ;))))0

0

23

я 163,и всегда хотела быть выше (170 как минимум :) ),а теперь с  любмым,который где то 167,поэтому и выше быть уже не надо..да и у каждого роста свои преимущества :P

0

24

desire
vq prosto kak para idealna

0

25

пасиб :yes:

0

26

desire
ljudi togda krasivo smotrjatsja, idut kak na podbor 33 bagatqrja _)_)

0

27

мы + ещё оба русые-) прям таки инкубаторы :D ..но хорошо хоть не совсем похожи..а тоб и не тянуло к друг другу

0

28

desire
Когда такая разница в росте, то класс...но каблуки не одеть высокие :(:(:(
У нас разница в 12 см....люблю каблуки :)

0

29

каблуки я ношу,просто не высокие...и не потомучто выше буду, а потомучто не нравится-)..а см 3-5 спокойно могу..на ровне просто буду

0

30

desire
a ja ljublju kogda devuski kabluki nosjat, prosto dlja menja vse devuski nizkie ;)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Идеальный рост