Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Предпочнения фигуре


Предпочнения фигуре

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Каждому свое....кто-то любит полненьких, кто-то худых....а какие вам больше нравятся фигуры девушки/молодого человека?

0

2

Oleandra
Vot takaja kak u  tebja , bolshe ni4ego i ne nado :) )

0

3

DENICK
Оййй...это на фотках так кажетс. Я на самом деле немного полновата :(

0

4

Oleandra
gigigi ne zametil v tebe polnotq, stroinaja , krasivaja devuska , izlishek ne uvidel

0

5

DENICK
Ну кому как....я так например вижу этот самый излишек....бееееееееее

0

6

Oleandra
ja dumaju eto na kompleks pohoze, ja ne uvidel ne odnoi fotki gde tq bqla s izliskom, eto obq4no u zenshin tak , ja tolstaja hotja sama stroinaja i seksualnaja

0

7

DENICK
Комплекс? Врядли :) Я вродже не комплексую по этому поводу....просто мне так кажется.

0

8

Oleandra
Vse kompleksq podsoznatelnqe , mq sami inogda ne znaem 4to eto kompleks, ili tq naverno na diete kogda to sidela , psole diet obq4no takoe sostojanie , dumaesh 4to blin vse ja opjat zastolstel

0

9

DENICK
неееееееееее, диеты это не мое. Никогда не сидела....лучше буду такой какая я есть, чем в чем-то себе отказывать :) Я то покушать люблю  :P

0

10

Oleandra
menja uze tosnit ot jedq , sei4as eti prazdniki bqli , uzas eda ne zakan4ivaetsja , vse skoro v Tallinn poedu , tam ne budu kushat, nado pogolodat

0

11

DENICK
да здравствуют Бомж-пакеты, макароны и хлебушек? :))))))))

0

12

Oleandra
tq 4to :)))) ja za 3 goda v TAllinne tolko odin raz el bomzik :)) ja o4en vkusno gotovlju

0

13

DENICK
Умничка!!!
А мне бомжи нравятся....даже само осознание, что я студент и ем бомжи мне нравится  :)))...только мне их строго на стого запрещают как родители, так и молодой человек. Но запретный плод сладок :):):)

0

14

Oleandra
gigigiig danu posle etih bomzikov v zelutke revoljucija

0

15

DENICK
У меня желудок нормально воспринимает...от одного пакетика раз в пол года ничего не случается. Мы порой едим гораздо вреднее для желудка пищу.....да те же самые гамбургеры.....фастфуд в общем.

0

16

Oleandra
ggig mne odnogo paketika malo ; ))) u menja zeludok kak u bq4ka , stu4ki 2-3 poidet :))

0

17

DENICK
Начали с фигур - закончили пищей! :D
Критично не отношусь, но предпочитаю стройных девушек...
Бдучи студентом тоже ещё ниразу не ел бомж-пакет, хотя иногда ем - прикалывают они меня...

0

18

brat21
Стройные тоже для кого какие....у кого-то стройность - это худоба, для кого-то это пышные формы.

0

19

Oleandra
Но явно не худоба - кожа до кости. Я уже писал - крайности всегда плохи...

0

20

brat21
это верно )

0

21

Oleandra
Но скажу сразу  - фигура как у тебя, мне точно подойдёт(нравится)! :)

0

22

brat21
это намек? =)))))))))))))))))))))))

0

23

Oleandra
Понимай как хочешь! :)

0

24

brat21
Хитрюга :)

0

25

Oleandra
Какой есть :)

0

26

Oleandra
VSe tq u nas teper MISS MAINOR.MYBB.RU --------->  ne vqklju4aite forum , mq soobshim kuda pridti za prizami

0

27

DENICK
Sponser Top TourZ darit skazo4nuju putevku, na takoi ze skazo4nqi ostrov Saaremaa :)))

0

28

Я не откажусь быть подарком! :rolleyes:

0

29

Li4no  ja  mozno  skazat  po4tiii  dovolna  svojej   figuroj...dajet  bolshoj  pljus  moj  rost..Ja   visokaja  i   polu4aetsja  4to  vse  uhodit v  nego... est   5  veshej  kotorie  hotela  bi v  sebe  izmenit...1)   eto  moj  zivotik...inogda  on  mozet  bit  ploskim,  no   vse  taki   vidno  2  ili 3 sklado4ki... a  ho4etsja  sebe   takoj  naka4ennij...a  vot  4tob  sdelat  sebe  takoj...nado  ka4at, a  mne  len 2) moi   ruki...ho4u  sebe  hudenkie, a  u  menja  kak   2  sordelki..gandelki nado  poka4at 3)  u  menja  malenkaja  Grud...ho4u sebe   pobolshe..  4tob  takaja  pishnaja  bila 4)  Moja  popa..inogda  mne  kazetsja...4to   u  menja   tam  skladivajutsja  vse  moi  ziri 5) mozet  eto  budet  zvi4at  glupo no   vot  est  devushki  kotorie  katatsja  na  loshdjah  i  u  nih  nogi  kolesom  idut..  ja  toz  tak  ho4u...a  voobshe  sebja  nado  ljubit..toka  ja  etomu  eshe  ne  nau4ilas!

0

30

Darja
Daska kuda tebe grud to bolshe :)))) i tak ogo go

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Предпочнения фигуре