Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Какая у вас религия?


Какая у вас религия?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Какая у вас религия?
Христианство

66% - 8
Мусульманство

8% - 1
Буддизм

8% - 1
Отсутствует

16% - 2
Другое

0% - 0
Голосов: 12

1

Поговорим о том какая у вас религия...

0

2

Религия всмысле крещён? Крещены многие, но не все верят...
PS Я Православный Христианин...

0

3

brat21
da ja toze nikogda ne uhodil vveru, a tak vera pozvoljaet zqt 4eloveku , tak kak mq ne mozem zqt bez verq

0

4

а я мусульманка.... но против других религий ничего не имею... человек волен в своем выборе и ,как уже сказали, вера помогает ему жить...

0

5

Да, но веры разные бывают... В себя, в кого-то... Но что вера должна быть хотябы во что-то - это понятно...

0

6

ну без веры человек не человек...

0

7

Dama
Ага, это уже сужество. Вера должны быть, без веры нет и цели, Поэтому просто существо...

0

8

Dama
Что же тебя подвигло стать мусульманкой?
Вообще Насамом деле очень интересно общаться с людми разных религий, был у меня в школе один друг кришнаит довольно занятный человек был....

З.Ы. сам то я правослывный

0

9

ateistka, ne verju v eto vsjo.. verju v sebja,a vera v boga pridumana dlja slab6h(IMHO)

0

10

Twilight Goddess
Нарываешься на долгие и продолжительные споры! :)

0

11

brat21
u menja na eto est davno sformirovavsheesja i obosnovannoe mnenie :) nado budet,v6skazu,a sporitj ne budu... kak uze b6lo skazano IMHO

Отредактировано Twilight Goddess (2007-01-04 23:34:42)

0

12

Я крещеный провославный христианин. В бога в том виде что описывает библия не особо верю, но в высший разум создавший все живое верить стоит я думаю. Вполне возможно что нас тут выращивают какие нибудь разумные существа как наши мамы помидоры в парнике. Тема очень большая описывать все свои предположения и теории время не хватит. А вот если посидеть за кружечкой пива то и не такое могу напридумывать  :D

0

13

Ilja
Что пойдём пить? :D

0

14

Легко :)

0

15

Ilja
Соберёмся как-нибудь и обсудим свои теории, за ружкой пива! :)

0

16

можно было разделить христианство на православие и католицизм!!!!

0

17

Jade4ka
Довольно расколов! Не нужно потрясений, на Европе это плохо скажется...
И не надо их делить так явно, основа у них общая, просто по некоторым пунктам у них разногласия...
Ага, ещё вспомни лютеранство - его тоже нужно отделить - схожие различия...
Как бы Уже давно расскол был, ещё в Римские времена...
Все: Лютеране, Католики и Православные - христиане - и это не изменить...

0

18

хехе.....заткнул=))))

0

19

a naschet iegovih chto mozete skazat..po mne tak oni ljudi svehnuvshiesja..grebut babki..i vterajut tebe to ot chego tebja trjasjot....neznaju kak vse..no ja k nim otnoshus otricatelno!!

0

20

Zvezdochka
Взаимно!!!!

0

21

katoli4ka

0

22

Darja
4e na samom dele?
mozet provaslavnaja

0

23

Slushaj  Ja   znaju  razli4ija..mezdu provaslavnimi  i  katolikami. tem  bolee  4elovek  sam  sebe  vibiraet  veru... Nu  li4no  mam  u  menja  katoli4ka,  zna4it  i  Ja

0

24

Darja
net eto ne est verno , esli mama katoli4ka , eto ne zna4it, 4to tq katoli4ka, karo4e tut bez 0,5 ne oboitis :))

0

25

-= написал(а):

[SrtalkeR][=-]Dama
Что же тебя подвигло стать мусульманкой?

Я родилась в мусульманской семье... Да и к тому же эта вера мне ближе...
если честно странный вопрос.. тож самое, что и спросить: "почему ты правша, а не левша??" просто я такая и все тут... хех...

п.с. сорри что так долго не отвечала...  :)

0

26

vsju zizn   hodila   v  katoli4iskuju  cerkov...

0

27

Dama
Да просто бывают так чо человек сам начинает ходить в церков, вот и подумалось...... :rolleyes:
Религия то скажем так редкая в наших краях....

0

28

Тема очень серьёзная. Пря мая дорога в КАПО!!!!

Такие темы надо где-то в беседе за 0.5 обсуждать, так как врятли тут среди нас есть историки, изучающие этот вопрос. Тут 1-2 книжками или школьной программой не обойдёшся. А вот поговорить про что то подобное за столиком или на природе с бутылочкой- милое дело. Так что считаю правильным коментарии Брат21 и Ильи про выпить единственным правельным решением и предложением... :rolleyes:

0

29

здесь прикольный мульт про религию есть) http://www.mult.ru/projects/mb/mults/mult_181.html

из предыстории дело происходит в РФ :) , Бо-это заяц-инопланетянин у которого сломалась НЛОшка и он поселился у питерских чуваков

а еще такой мульт  http://www.mult.ru/projects/mb/mults/mult_183.html он не в тему но мне очень-очень нра))))

Отредактировано ToniKSustrq (2007-01-18 23:06:15)

0

30

SlavikSustrq
Присоединяйся к нам, обсудим  :D

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Какая у вас религия?