Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Употребляете пищу из фастфуда?


Употребляете пищу из фастфуда?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Употребляете пищу из фастфуда?
да, очень нравится

0% - 0
да, когда нет времени

18% - 2
да, но редко

54% - 6
нет

27% - 3
Голосов: 11

1

Каждый из нас, хоть раз в жизне кушал 5 минутную булку, ваше впечатление после употребления здоровой пищи, в любимых фастфудах.

0

2

Да, но редко.... И халестерин, вредность на частоту употребления фастфуда не влияет...

0

3

brat21
ne znaju , u menja momentami, kogad to 4to to ho4et skushat , a ne znaesh 4ego , to McDonalds pokatit :))

0

4

DENICK
Тоже самое :) Да и не всем фастфуд страшен, если ты спортсмен - то после тренировки фастфуд самое то, всёравно организм всё использует - так как нужно много энергии и никакого халесерина в венах не будет...

0

5

по мне ближе хесбургер с рукифелебургером,ну и пирожки в макдональдсе...но ем исключительно редко,и не из-за того что на фигуру влять должно(не влияет пока),а просто за такие же деньги я могу поесть более вкусную и здоровую пищу ^_^ ...+фастфудам эт ток если время суток позднее или просто время нет..

0

6

Бывает но редко, только когда кушать очень хочеться.

А вообще в народе такая мудрость есть "все говорят что макдональдс гадость, но при этом при возможности туда заходят сьесть гамбургер"

0

7

Я честно говоря, особо не вспоминаю о вредности фастфуда, когда употребляю его. потому что, во-первых, это бывает довольно-таки редко, а во-вторых,  мы еще молодые, чтобы об этом сильно задумываться.
Фастфуды не особо все-таки последнее время, а вот привычка "все похватать" наверное не истреблю никогда. ХОтя и говорится, что не говори "никогда" никогда.

0

8

-=][SrtalkeR][=-
Народная мудрость! :lol:
Да я тоже, исключительно в вчечернее время суток..

0

9

brat21
mq adminq voobse upali s bolshoi gorq , do 4 sidet ;))

0

10

DENICK
Профессия обязывает! :D

0

11

А все потому, что приятно общаться :) Особенно флудить, правда, ребята? ;)

0

12

Oleandra
da mq esjo te fluderq , vsetki MCDrive zzet :))))))

0

13

Ребята, как бы не нравилось, но совесть нужно тоже иметь... :)

0

14

brat21
V amerike 90% naselenija kushaet v fastah :))

0

15

DENICK
И посмотри на них....в двери не могут войти нормально.

0

16

Oleandra
ggigigi zdesnie finq :))

0

17

Надо новый стандарт дверных проёмов ввести! :lol:

0

18

Да ну их....они сами себя такими делают...готовить что-то лень, вот и едят всякую каку, а потом весы под ними ломаются. И ничего для них не надо делать....раз сами себя до такого довели...пусть сами что-то придумывают, а то им в таком положении и состоянии даже лень и трудно подумать уже.

0

19

Oleandra
Красиво жить и вкусное есть не запретишь! Главное знать меру!

0

20

brat21
СОгласна, согласна :) Я не ЗА только зхдоровую пищу, но просто надо как-то и ее употряблять время от времени.

0

21

Oleandra
da inogda ho4etsja 4to to zqrninkogo

0

22

Ikra vkusno i polezno :D

0

23

Oleandra
Конечно, питание должно быть разнообразным!

0

24

Vladimir
mogu tebe kg 100 prodat

0

25

DENICK
Все про икру :))))))))
brat21
Очень с тобой солидарна :)

0

26

DENICK написал(а):

davaj ja protiv ne budu toljko pomenjshe :)

0

27

Oleandra
И не только питание! :)
Очень рад, что мы солидарны...

0

28

brat21
Как грится: мы б с тобой сжились бы :):):)

0

29

Я и не сомневаюсь! :)

0

30

brat21
;)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Употребляете пищу из фастфуда?