Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Кто к кому должен в гости ходить, парень к девушке или наоборот????


Кто к кому должен в гости ходить, парень к девушке или наоборот????

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

hotel b6 uznatj vashe mnenie... kogda parenj vstre4aetsja s devushkoj, kto kogo dolzen navishjatj kazd6j denj??????
ja dumaju 4to parenj dolzen ezditj k devushke......

0

2

Какая разница кто к кому ездит, главное , чтобы они любили друг друга! :D

0

3

zenjazenja
Ну это само собой. Он имеет ввиду кто кому должен ходить, если они уже любят друг друга - так нужно было вопрос ставить... :D

0

4

umn6e mlin tut nashlisj :) v6 vopros vnimateljno 4itali???

Отредактировано Vladimir (2006-12-26 23:31:45)

0

5

Vladimir
не ори тут! а вопрос я читала...и ещё раз повторяю.....какая разница кто.....договоритесь.....по чётным ты к ней а по нечётным она к тебе...

0

6

po mne tak lu4she zit' vmeste :)

0

7

Twilight Goddess
Браво! Оптимальный выбор!

0

8

:(  с первого дня вместе....

0

9

Не спервого же дня вместе. Да на самом деле не имеет значения кто к кому, главное чтоб они встречались...

0

10

zenjazenja
nu ne s pervogo kone4no :) a tak sami dolzn6 reshit

0

11

Twilight Goddess
сами решат....я предложила нечётные-чётные

0

12

zenjazenjaну да.. ток вот нечетных больше чем четных...

Vladimir написал(а):

parenj dolzen ezditj k devushke......

полностью с тобой согласна...

0

13

Dama

За девушкой - да, а к девушке или нет - это уже другой вопрос...

0

14

brat21 забей, ты все равно не поймешь...

0

15

Dama

Я особо тупой, чтоб не понять?

0

16

brat21 по-моему как раз таки ты все в штыки воспринемаешь... нет просто мы из разных миров.... все что нормально для тебя, ненормально для меня.. вот и все...

0

17

Dama

Мы обсуждали Парень должен к Девушке ехать или нет...
Да, ты права, хоть и не совсем, но мы к этой теме отношения не имеем...

0

18

по-очереди. Но обычно бывает так, что сначала парень к девушке начинает "официально" ходить, знакомиться с родителями, а потом черед и до девушки доходит. Но всегда бывают исключения.

0

19

nado hodit tuda gde udobnee

0

20

Massi написал(а):

nado hodit tuda gde udobnee

Например ?

0

21

individualno

0

22

никто не должен никуда ездить! все сидят дома и всё! :lol:

0

23

zenjazenja написал(а):

никто не должен никуда ездить! все сидят дома и всё! :lol:

А ты так и делаешь ?

0

24

встетится можно в назначенном месте,а потом уже решить кто куда...и вообще не надо сидеть дома...гулять побольше надо...кст.на личном опыте :каждодневные появления молодого человека на пороге дома,очень выводит,2,3 недели и девушка просто не захочет видеть его, ежедневно приходящего, к ней
!молодежь,побольше разнообразия!

0

25

Al`ka zna4it devushka ego voobshe ne ljubitj... a esli ljubit, to togda b6 ego voobshe ne otpuskala nikuda.......Et moje mnenie :)

0

26

Vladimir

ну уж нет,просто иногда нужен отдых друг от друга для того,чтобы чуства не остывали и хотелось быстрее увидеться...

0

27

я за разнообразие ,и за то к кому ходить удобнее..-у кого уединиться можно и т.д.. ;)

0

28

Хоспади да что за бред?Какая разница то?Кто к кому захотел,тот к тому и пошёл! :D Проблем то..ппфф

0

29

kipesh
Надоже нафдлудить! Вот и пишут! :D

0

30

brat21 написал(а):

a u nas forum bez pravil :D

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Кто к кому должен в гости ходить, парень к девушке или наоборот????