Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Что появилось раньше? Яйцо или курица?


Что появилось раньше? Яйцо или курица?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что появилось раньше? Яйцо или курица? Только аргументируйте свой ответ...

0

2

"Jaico kuricu ne u4it"

0

3

Вот так темка....по логике вещей - яйцо. Но откуда оно тогда само взялось, если не от курицы????????
Мне кажется все-таки, что сначала яйцо, потому что это может быть мутантом какого-нить динозавра. Да....я именно так считаю.

0

4

Раньше было всё  :lol:

0

5

ПЕТУХ :lol:

0

6

Сначала разные существа изменялись до динозавров, а от динозавров к птицам. У динозавра вылупилась птица? Или динозавр мутировал в птицу и отложил яйцо.

0

7

sna4alo pojavilis odnokleto4nqe , potom uze mnogokleto4nqe i uze potom 4erez milionq let uze kureca , i to ona vqsha ot kakoi to oblizjanki :))) sna4alo karo4e kurica po logike , a potom ona uze presposobilas k razmnozeniju

0

8

DENICK
А может сначала живородящие были? :D От чего вышла? Птицы от динозавров "образовались", соответтсвенно курица тоже...
Интересный Факт: Курица многоклеточное существо, а её яйцо - одноклеточное... Это для тех кто не знал.  :lol: Надеюсь, таких здесь нет...

0

9

voobseto jaico eto ne odnokleto4noe , eto mnogokleto4noe sushestvo , odnokleto4nqe eto razli4nqe bakterii i virusq , sushestva kotorqe mq ne uvidem ne vooruzennqm glazom, sna4alo pojavilis odnokleto4nqe , potom mnogokleto4nqe , kotorqe uze v te4enii svoei evoljucii prevratilis v dinozavrov i v drugih zivotnqh

0

10

DENICK
Да знаю я Эволюцию животного мира и Биологию тоже. И всё-таки яйцо - одноклеточное "существо", которое в последсвии посредством деления становиться многоклеточным...
Если уж на то пошло, то считать его можно многоклеточным до откладки, после откладки его уже можно называть многоклеточным, так как  при оплодотворении начинается деление клеток и образуется плоский двойной слой клеток...
Так что каждый по-своему прав....

0

11

ja dumaju 4to sna4ala pojavilasj kurica tak kak jajco ne mozet pojavitjsja bez ptic6....

0

12

да хватит уже пререкаться! какая разница? это так важно? :lol:

0

13

zenjazenja
Этот топик для споров, вот мы и спорим... :D

0

14

Мдаааа...просто гениальная тема! :lol: Сначало появились петух и курица,а потом уж и яйцо!

0

15

kipesh
Не скажи - динозавры жили до птиц(куриц), динозавры откладывали яйца - значит яйцо было быстрее... :)

0

16

Тогда лучше задать тему "что появилось быстрее-динозавры или яйца"? :P

0

17

:) tut mozno sporitj bezkone4no... smotrja s kakoj storon6 na vopros posmotretj kipesh prava.... :)

0

18

Vladimir написал(а):

ЫЫЫ!вот видите,даже сам Владимир меня поддержал!

0

19

kipesh
Сам Владимир Владимирович :lol:

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Что появилось раньше? Яйцо или курица?