Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Эмоции, если вас прёт ...


Эмоции, если вас прёт ...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ох и нифуя народу на форуме, было 17 стало 36. Прогресс на лицо  :D

0

2

nu tak, vsem ze napisali na po4tu pismisko, vse dlja vas strajus

0

3

Побольше и по активнее были бы участники! Было бы интересней...

0

4

а чё эт за форум, для чего он нужен (сорри если не в тему) ?

0

5

Cleric написал(а):

а чё эт за форум, для чего он нужен (сорри если не в тему) ?

Общение студентов Майнора и помощь друг другу.
А если ты к тому, что и так разных форумов дофига, тогда извени - никто никого не держит.

0

6

forum ne dlja reklamq, tak kak ja ego ne sozdoval , a prosto sdela kotegorii ,a tak on sdelan na wwwmybb.ru , prosto imeno dlja mainorovcev, 4tobq ljudi obshalis i aktivelis , mozet kto to znaet PHP i sdelaem polnopravnqi forum , glavno 4tobq vsem bqlo horosho i ujutno

0

7

DENICK
Мне здесь весьма уютно! :lol:
Только по быстрее бы работал форум. Хочу ещё быстрее комменты постить! :lol:

0

8

brat21 написал(а):

мммдааа,все заметили это,многоуважаемый Олег!В какую тему не посомтришь,везде ты! :lol:

0

9

Мне тож нравится форум....вообще давно уже думала, что почему есть эстонский, а русского нет. Теперь все гууд, я доволльна :)

0

10

kipesh
Мда, меня бывает много! Хорошего должно быть много! :lol:
Oleandra
Ничего, можно быть ещё довольнее! Устроим! :)

0

11

brat21

Слющай дорогой, выпендриваемся...

0

12

vinipix
Ладно, успакойся! Прекращаем... ;)

0

13

Меня прёт. =))
Эстонские скины начинают нападать на русскоязычных. Правокация чистой воды. На всякий случай, надо как в Росии организовать движение антидибилов. Так называемые санитары, которые будут поддерживать ровновесие. С человеком надо общаться на языке, понятном и привычном первому. Тогда только можно достигнуть соответствующего понимания. Так что НОЧНОЙ ДОЗОР на бритых. =)

0

14

SlavikSustrq
На тебя были случаи нападения? Чёт на меня ещё никто не нападал, если не считать 3 эстонцев, но ты было давно и в Пярну...
PS Я отбился - они убежали...

0

15

brat21 написал(а):

SlavikSustrq
На тебя были случаи нападения? Чёт на меня ещё никто не нападал, если не считать 3 эстонцев, но ты было давно и в Пярну...
PS Я отбился - они убежали...

Не, на меня вроде не наподали эстонци. Хотя, что-то было такое, ток я тогда малой совсем был. Получил какой-то палкой по затылку, испугался и убежал. Там народу было дофигааа их...=))
А так, вообще драться не люблю, но по закону подласти, часто практикуюсь, приходится. Наверное внешний вид у меня такой... :P

0

16

SlavikSustrq
Я тоже не любил. Их тогда тоже много было. Значит шёл я, никого не трогал. Проходил около гаражей. А там эстонцев штук 12. Я "оппа, не туда зашёл" Так на меня налетел 1, чем-то он меня не взлюбил  - постоянно наезжал. А, вспомил, он меня всё время в Россию отправлял...так вот налетел - чувствуя превосходство от количества "своих". Пока я им бвл занят меня сзади ударили - я упал. Вскочил. 1-ый на меня побежал, я его ногой отталкнул  побежал за тем кто меня сзади ударил - я в ярость пришёл от этого подлого удара сзади. Быстро расправившись с тем "Смельчаком"(видимо точно в неистовстве был). И тут счастье - первый и ещё 1 подключился. Я уж было  подумал как бы остальные 9 не решились поговорить со мной. Но к счастью этого не произошло. Так как я гнался за "смельчаком" я отбежал от их сборища - это меня и спасло. "Арена" переместилась в другое место. За мной последовало только двое 1-ый и 3-ий... С 3-им на удивление я тоже быстро разделался. С 1 помучиться пришлось - но и он в итоге корчась уковылял - добивать я его не стал...
PS Но мне тоже досталось - не легко против нескольких противников драться...

0

17

brat21
Ты прям как в фильмах, с тобой не страшно и по улицам гулять... =)))

У меня ситуаций достаточно конечно было, но всё банально. Последний раз в трамвае воришку щёлкнул, хехе. Ток вот не удачно, на костяшке остался след от его зубов, но ниче, пройдёт скоро...=)) За то 1 удар всего... :boast:

0

18

brat21
bla bla bla  :lol:

0

19

SlavikSustrq
А с одного удара вырубать ты меня научишь... :)
Twilight Goddess
Пишем по существу...

0

20

brat21 написал(а):

А с одного удара вырубать ты меня научишь...

Не вопрос. Ток тебе зачем? От тебя и так народ бегает, то есть нет необходимости. Хотя с другой стороны, если ты считаешь, что всёж тебе необходим соответствующий навык, почиму нет...
Мой 1-ый тренер по боксу как-то нонко и мудро пошутил:
"Чтобы научится достигать желаемой эффективности действия, надо его ощутить и прочувствовать на себе, чтоб понять механизм..."
Не дословно,но смысл такой. :rolleyes:

0

21

brat21
ja kakraz posushestvu :D

0

22

Twilight Goddess написал(а):

ja kakraz posushestvu

Бывали у тебя подобные ситуации? Рассказывай... :)

0

23

SlavikSustrq
nu podobn6h net, no ot b6vshego otbivalasj kak-to :D nozik menja spas...davno pravda o4enj b6lo :))

Отредактировано Twilight Goddess (2007-01-22 14:15:56)

0

24

Twilight Goddess написал(а):

SlavikSustrq
nu podobn6h net, no ot b6vshego otbivalasj kak-to  nozik menja spas...davno pravda o4enj b6lo )

Фига се. Приставал, требовал любви?  :)

0

25

SlavikSustrq
4to-to tipa togo :) bolshe ne pristaval :D ispugalsja beshen6h glaz i bolshogo kuhonnogo noza v ruke  :lol:

0

26

da vse mi horoshi....estonci na nas napadajut i mi na nih...ochen mnogo raz slishala kak estonci nenavidjat russkih..jakobi russkije takije plohie ..pristajut k estoncam i bjut ih..tipa valite russkije v Rossiju vam tam i mesto...he nas vse bojatsja..mi po vsjudu..i nikuda mi ne ujdom... :D

0

27

Zvezdochka написал(а):

da vse mi horoshi

Когда спим зубами к стенке :lol:

0

28

Twilight Goddess написал(а):

SlavikSustrq
4to-to tipa togo  bolshe ne pristaval  ispugalsja beshen6h glaz i bolshogo kuhonnogo noza v ruke 
Подпись автораSalvation,Damnation...I'm going down, I'm just a Whore and baby don't ask me why…I've just sold my soul!

Значит ты опасная девушка? :boast:

0

29

SlavikSustrq
ne,ja belaja i pushistaja esli menja ne v6voditj iz sebja :D

0

30

Twilight Goddess написал(а):

SlavikSustrq
ne,ja belaja i pushistaja esli menja ne v6voditj iz sebja

Пушистик, повесь своюфотку в теме знакомств, интересно. :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Эмоции, если вас прёт ...