Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Спорт » Идея формирования спорта (прикладной) =))


Идея формирования спорта (прикладной) =))

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

как насчет занятий на дому) :friends:

0

62

ToniKSustrq написал(а):

как насчет занятий на дому)

Не вопрос.  :rolleyes:

А кто кого и чему ток учить будет?

0

63

SlavikSustrq написал(а):

ты меня научиш отстаивать свое мое мнение не вербально, а я могу прочитать занимательную лекцию по НЛП и женской логике (при себе иметь пиво, поганное настроение и блокнот для записей  :D )

0

64

nu tak 4to tam s borboi?:D dracca ha4uuu  :lol:

0

65

Twilight Goddess написал(а):

nu tak 4to tam s borboi? dracca ha4uuu

Ты хочешь побить кого-то или именно подраться??? =)))

0

66

SlavikSustrq
pobitj  :bb:  :threaten:  :boast: :D

Отредактировано Twilight Goddess (2007-01-22 18:50:06)

0

67

Twilight Goddess написал(а):

SlavikSustrq
pobitj       
Отредактировано Twilight Goddess (Сегодня 16:50:06)
Подпись автораSalvation,Damnation...I'm going down, I'm just a Whore and baby don't ask me why…I've just sold my soul!

Тогда Тебе надо чаще заниматься сексом.  :friends:

0

68

+1  :D

0

69

На днях встретился с ребятами. пробывали в очередной раз даннннный вид единоборств. Всё очень интересно проходит, ребята хотят заниматься, но вот беда в том, что я не располагаю необхадимым временем. Сам иногда хожу в идакескус так сказать для поддержания формы. Там приличный спортзал. Груша есть)). Если есть у кого желание, возможность и ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ к спорту, приходите, некоторые интересные ударчики, приёмчики думаю можно будет умять. Примерно с 18 часов я бываю там и до 19-20. Меня узнать не сложно будет. Маленький, в голубых спортивных подштаниках до колен. Очень часто подходящий к мешку после каждого упражнения. Звать Вячеслав. Я общительный по натуре, так что как минимум поговорим, посмеёмся...)))

PS За прошедшее время убедился в том, что сегодня, предлагаемая мною информация, просто необходима человеку, который хочет уметь не только защититься....

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Спорт » Идея формирования спорта (прикладной) =))