Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Какой у вас ПАСС?


Какой у вас ПАСС?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какой у вас ПАСС?
Синий

69% - 9
Красный

7% - 1
Серый

23% - 3
Другое

0% - 0
Голосов: 13

31

ToniKSustrq

а вот это обзательно надо было писать??? +) насильно приплетаете меня к своим мыслительным процессам!!!! за что??? :O я же хорошо себя вела, не шалила..........

Я просто хотел дать мозгам славика поработать - других заставляет, пусть и сам подумает...
А что, так плохо осозновать что о тебе думают сразу 2 юноши... :)

я себя много лет знаю, научилась договариваться+)

Научишь? А то иногда мучает меня...

дармовую невостребованную энергию я вбухиваю на вышивание "крестиком" так и творю))

Так можно и шедевр вышить :D

0

32

brat21 :)
он всегда о чем-то да думает, его этим не напугаешь..+)
наверно не плохо))  врядли обо мне они думают +))....

я не знаю как этому научить :sorri: само как-то получается ))))

это уже шедевр, хоть и вышит наполовину, мама уже в восторге :)

0

33

ToniKSustrq
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят (c)
Я найду границу его необъятных познаний... :)

наверно не плохо))  врядли обо мне они думают +))....

А может всё-таки...? :)

я не знаю как этому научить :sorri: само как-то получается ))))

Эх, ладно. Мне не в первой заниматся самообразованием...

это уже шедевр, хоть и вышит наполовину, мама уже в восторге

Закончишь, сфоткаешь и покажешь? Я навещу музей с твоими шедеврами, буду с гордостью вспоминать потом: "а ведь я был с ней знаком"... :)

0

34

brat21 написал(а):

А может всё-таки...?

врядли, женская интуиция ;)

brat21 написал(а):

сфоткаешь и покажешь? Я навещу музей с твоими шедеврами, буду с гордостью вспоминать потом: "а ведь я был с ней знаком"...

конечно покажу)) надо же похвастаться :)  Мне думается я буду гордиться знакомством с вами, раньше)))

brat21 написал(а):

Я найду границу его необъятных познаний...

он динамичная система, границ нет
P.S. SlavikSustrq сорри, милый, знаю что невежливо тебя так вот обсуждать, больше не буду  :yes:

0

35

ToniKSustrq

он динамичная система, границ нет

А я знаю, что "нет ничего невозможного"(с)...

врядли, женская интуиция

С ней не поспоришь...

Мне думается я буду гордиться знакомством с вами, раньше)))

Мы похожи на потенциально-великих людей?

0

36

Brat21:

Я просто хотел дать мозгам славика поработать - других заставляет, пусть и сам подумает...

Хахах, Мне очень нравятся моменты, которые имеют своё начало - Я просто...
И то, что я заставляю думать, меня очень улыбнуло. Наверное мои мысли, которые на самом деле не мои, действительно влиятельные.)))) И даже брат почуял что-то такое, особенное. Это очень приятно, когда получаешь обратную связь, ещё и такую. Мне, как активному участнику Таллиннских дебатов этот момент даёт повод подумать об организации такорвых в Майноре.
Жена шустрого:
он всегда о чем-то да думает, его этим не напугаешь..+)

Все мы думаем в равной степени. Другой вопрос касается того, как мы понимаем, на что обращаем своё внимание.)

Брат:

Я найду границу его необъятных познаний... 

Я тебе помогу. Граница всё же есть. И она у всех одна. Это смерть. А начало, якобы ещё ажж в апинатальном состоянии стадии развития.

Жена Шустрого:

P.S. SlavikSustrq сорри, милый, знаю что невежливо тебя так вот обсуждать, больше не буду 

Ооочень люблю, когда меня обсуждают. Это очень приятно. Да и на самом деле идёт в таких случаях по теории Гештальта..)) ( куда входят такие понятия как проекция, стереотипизация...)

0

37

SlavikSustrq написал(а):

Ооочень люблю, когда меня обсуждают

^_^ тем более не буду

SlavikSustrq написал(а):

Да и на самом деле идёт в таких случаях по теории Гештальта..))

что идет? а то как-то не законченно........ ;)

0

38

SlavikSustrq

Наверное мои мысли, которые на самом деле не мои, действительно влиятельные.))))

Любопытно, они настолько влиятельные, что поработили тебя...

И даже брат почуял что-то такое, особенное.

Брат одарил тебя своим вниманием...
Почему даже? Я чем-то отличаюсь от всех?

Это очень приятно, когда получаешь обратную связь, ещё и такую. Мне, как активному участнику Таллиннских дебатов этот момент даёт повод подумать об организации такорвых в Майноре.

Я вообще-то, активный участник Пярнуских дебатов, но так как учусь в Майноре, неофициально числюсь и в их кругах...

Я тебе помогу. Граница всё же есть. И она у всех одна. Это смерть. А начало, якобы ещё ажж в апинатальном состоянии стадии развития.

И даже смерть, это не конец... Не конец познаний. Знания=информация, а информация в свою очередь является  информациональным полем, после потери материальной "оболочки" поле продолжает существовать, а соотвественно твои познания тоже...

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Какой у вас ПАСС?