Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Фотографии


Фотографии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

brat21
немного?????
ответственность это очень много от человека (мне так думается) +)
ты знал, просто забыл) посмотри тему про паспорта))

0

32

ToniKSustrq
Ответственность есть, но не такая огромная.
Ответсвенность за  то, что потенциальных студентов в МК принимаю я -нужно им объяснить что да как, при этом "уломать" учится у нас...
PS Мне должны оплату за обучение уменьшить, "за вредность"... :)
PSS Про паспорта знал, я вроде как все сообщения читал, но запамятовал :)

0

33

brat21 написал(а):

при этом "уломать" учится у нас...

:) да, агитация дело не благодарное.......

brat21 написал(а):

читал, но запамятовал

ню)) и я говорю знал, но забыл ;)

0

34

ToniKSustrq
Сейчас легче ориентироваться.  На форум заходят единицы а тогда был целый поток...
Ну если не я, кто на этом форуме будет агитировать? :)

0

35

brat21 написал(а):

Ответственность есть, но не такая огромная.

Ответственность в чём измеряем? И как мы думаем, человек- не человек, он может быть немного беременным?  :D

brat21 написал(а):

при этом "уломать" учится у нас...

агааа, ВНИМАНИЕ !!! Админ сделал заявление. В очень "тонкой" форме наш Брат указывает на то, что вынужден с целью понижения оплаты за СВОЁ обучение нас, как он выражается, "уламывать" учиться именно в МАЙНОРЕ! А это же  людям о многом говориит...))))) :rolleyes:

0

36

SlavikSustrq
Немного беременным нет, а вот немного больным -да.
В баллах серьезности к занимаемой должности...

агааа, ВНИМАНИЕ !!! Админ сделал заявление. В очень "тонкой" форме наш Брат указывает на то, что вынужден с целью понижения оплаты за СВОЁ обучение нас, как он выражается, "уламывать" учиться именно в МАЙНОРЕ! А это же  людям о многом говориит...)))))

Конечно, говорит что я предприимчивый... Более того, я косвенно сокращаю расходы Майнору и способствуют развитию нашей школы. не забудим и про доходы, получаемые от этого студента в течении 3 лет...

0

37

:D

brat21 написал(а):

В баллах серьезности к занимаемой должности...

Хахах, аа  :lol:  :D  Хороший набор слов

brat21 написал(а):

Конечно, говорит что я предприимчивый... Более того, я косвенно сокращаю расходы Майнору и способствуют развитию нашей школы. не забудим и про доходы, получаемые от этого студента в течении 3 лет...

Всё понятно, тоолько ты более узко взял, так сказать, что бы направить наши мысли... То, что ты молодец, я не спорю. Ты такой наверное. Меня больше заинтересовал тот момент, что так как ты в большей степени являешся лицом школы и заинтересован в чём-то от них, соответственно, другой стул свободный. И при любой возможности, куда, зачем, почиму- ты не обьективнее рассмотришь моментизированную конкретику относительно любого человечка. А это значит, что скорее всего, тебе также как  и администрации низяяя доверяться.  ;)

Потом ещё допишу про беременность и болезнь)))

0

38

SlavikSustrq

Хахах, аа  :lol:  :D  Хороший набор слов

Я хорошо подумал, прежде чем написал их :D

А это значит, что скорее всего, тебе также как  и администрации низяяя доверяться.

Почему нельзя? Можно! Я плохого не посоветую! :D

И при любой возможности, куда, зачем, почему- ты не обьективнее рассмотришь моментизированную конкретику относительно любого человечка.

Как раз таки я объективнее рассмотрю  конкретику относительно каждого человека, так как я являюсь не просто неким "подобием" администрации, но также и студентом. У меня сразу 2 роли.  Я, будучи также студентом, говорю и про недостатки, которые обнаружил... При этом, не забывая говорить и про плюсы... Всё это мои субъективные взгляды на Майнор. Потому, я скорее информатор, нежели администрация...

0

39

brat21 написал(а):

Как раз таки я объективнее рассмотрю  конкретику относительно каждого человека

brat21 написал(а):

Всё это мои субъективные взгляды на Майнор.

:lol:

Обьективнее, субьективнее- это конечно ты загнул :D

brat21 написал(а):

У меня сразу 2 роли

И все мы знаем историю про 2 стула...

brat21 написал(а):

Потому, я скорее информатор, нежели администрация...

Почиму? и что входит в деятельность администратора кроме отслеживания, проверки и т.п.? Наверное как раз информировать. И каждый выберает как это делать. Например агетационно... ;)

0

40

SlavikSustrq
Я объективнее оцениваю потребности "новичков", при этом имея своё субъективное мнение о майноре в целом...
Стулья стоят рядом, и они маленькие, один стул -одна "булка"...
Я не администрация, во всяком случае официально, я freelancer :D

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Фотографии