Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Отношения со вторыми половинками


Отношения со вторыми половинками

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

desire
nu ja ze toze ljubimqi ;)) mozet eto vsetaki tq moja ljubimaja ?

0

62

жаль что твоя настоящая девушка это не читает...щас бы дала тебе жару :black_eye: ..хе :P

0

63

desire
gigigigi da skalkoi po golovke :))) potom esjo bitoi , paru vqstrelov iz tt v oblost paha :), tak 4to budu nadejatsja, 4to ne pro4itaet

0

64

So vtorimi polovinkami????  eto.. kak ponjat??  Vtoraja, da jesso i POlovinka??  Mozet so svojei polovinkoi? 

u menja s nimi s polovinkami vsjo norm.. Obsajus so vsemi i v normalnih otnosheniah  :D

0

65

PetrOff
Не придирайся к словам. Понял же сам о чем речь идет. Если ты не знаешь, именно так говорится в простонародье.....то есть ТЫ - первая половинка, ОН(А) - вторая половинка сердца, любви...чего хочешь :)

0

66

Oleandra написал(а):

PetrOff
именно так говорится в простонародье.....то есть ТЫ - первая половинка, ОН(А) - вторая половинка сердца, любви...чего хочешь :)

Вот он и подумал про те половинки  :lol:

0

67

A ja i ne priderajus :) Prosto  Objesnite smisl etogo topika?  Da i k tomuze, k primeru jesli u menja netu vtrooi polovinki, to togda ja ne mogu otvetit na etot vopros.  Diskraminatsija :D

0

68

PetrOff
Bred  polnij...vistavljajesh  sebja  polnim  durakom...

0

69

Darja   A ti  Takaja Vumnaja ja smotrju!  Nu davai pogovorim na temu !   Отношения со вторыми половинками  ! s 4ego na4njom? S Ssor ili s kakh libo drugih problem??  Vot u tebja jest Molodoi 4elovek? po kakim pri4inam vi obi4no ssorites?

0

70

да чё вы все ругаетесь.?.обижаете друг друга?...ну и *семейка* :( все какие то очень критичные :fie:  большенство уж точно.....всё!..ухожу ....

0

71

Desire..  gromko hlopnif dverju..

0

72

PetrOff
Darja
Выясняем отношения в личке... Не выносим семейные ссоры на публику...

0

73

ahahaha :D  da ja uze snei bolshe  ne zivu :D

0

74

PetrOff
Всёравно, не на публике отношения выясняем...  :D

0

75

PetrOff
  Tovarish   eto  ne   tvoje  delo est  u  menja  paren  ili  net.. I  uz   Tebe  ja  ne   budu   rasskazivat  pro  svoju li4nuju  zizn..prosto  svoimi slovami  pro  "  vtoruju polovinku"  ti  pod4erknul  svoju nedalekost  uma!

0

76

u menja toze vsego pomalenku..vsego hvataet..ssori..obidi..ljubov..strast..ja oven i on oven..vzrivaemsja ochen bistro..naverno kak italjanskaja semja ili ispanskaja..takije poorali na drug druga ..ostili..vibrasili negativ..i vsjo pomirilis..no hochu skazat chto takih ssor uze stalo menshe..oni obichno po nachalu..eti pridirki..nedoponimanije drug druga i vsjo takoe..so svoim ja uze 3 goda..i za eti 3 goda chego tolko ne bilo..ja gotova bila volosi rvat na golove..potomuchto ja hotela chto bi on delal vsjo kak ja hochu..on sootvetstvenno kak on hochet..i k kompromisu bilo ochen slozno prijti..bilo  mnogo obid i poroi menja zadevali daze samije melchajshije melochi i ja srazu revela potomuchto nakaplivalis oni u menja ochen dolgo..neznala chto delat..dumala da zachem eto vsjo..nado rashoditsja..no kogda dohodilo do razriva nashih otnoshenij..ja ponimala chto ne mogu bez nego..no chto mne nravilos v nem i seichas nravitsja to, chto bi ne sluchilos ,kak bi mi ne ssorilis on vsegda govorit, ja tebja ljublju i hochu bit s toboi vsjo u nas budet horosho..neznaju kak budet dalshe..kak slozatsja nashi otnoshenija..no dumaju chto mi seichas vishli na novij etap nashih otnoshenij..stali namnogo proshe otnositsja k drug drugu..i nadejus vsjo budet horosho...

Отредактировано Zvezdochka (2007-01-13 00:09:08)

0

77

Zvezdochka
4ut  ne  proslezilas..vau  dva  ovnaa..Ja   dumaju  4to  smoim  harakterom nikto ne  uzivetsja..ja  kapriznaja  Uuuuuuu..u  4eloveka  dolzni  bit   taki  zeleznie  nervi...hotja  ja   toze  oven..no  esli  menja  ljubjat  i  berezno  ko  mne  otnosjatsja..to  ja  otve4aju  tem  ze!

0

78

Darja
По мне так, ты делаешь преждевременные выводы... Слишком мало вы общались...

0

79

Darja! Vo 1 vih ja u tebja ne sprashival pro to, jest li u tebja parenj!!!
               2 rih ja u tebja ni4ego po povodu vashei li4noi zizni ne sprashival!!!
               3 tih   i Pro ==  Nedaljokostj uma,== Pozalui ti nemnozko pospeshila!!!

      Jesli tebja zdes shto to zadelo zadusho, to izvni,No i ogrizatsja na ljudei pozalui toze ne stoit! No kak ti uze ogrizlas.. to budet Tak!!

Darja   Stranno..  Kapriznaja, da jesso i Oven.. Uhh..  Po tvoim slovam, ti o sebe ni4ego horoshego zdes ne skazala!   K tomu ze  jesli ti poddd4erknula, shto Ktoz s takim harakterom uzevjotsja! To  O kakim eto parne mozet idti re4??   .......novernika ti postojanno Kri4ish, Postojanno 4emto ne dovolno, a jesli  okruzajushije ljudi , delajut ne tak kak ti etogo ho4esh, To ti s etim ni4ego ne mozesh podelatj, Tupo naduvajesh gubki i begajesh kak maljenkaja mishka u sebja v kletke, pri etom starajas privle4 sebe kakoje libo vnimanije!   No mne dovolno interestno, to, shto neskolim napisannim tvoim slovam, mozno ponjat shto Ti nekogda ne poidjosh 4eloveku na vstre4ju pervim!  A toljko posledujesh za nim, posle togo kak on  tebe shto libo predlozit!!

0

80

PetrOff
Darja   A ti  Takaja Vumnaja ja smotrju!  Nu davai pogovorim na temu !   Отношения со вторыми половинками  ! s 4ego na4njom? S Ssor ili s kakh libo drugih problem??  Vot u tebja jest Molodoi 4elovek? po kakim pri4inam vi obi4no ssorites?

Vau  a  u  tebja  problemi s  pametju!!!!   Tem bolee   tebe  li  sudit   4to  i kak  ja  tut   skazala..u  nas  svobodnaja  strana, 4e   ho4u  to  i  pishu...ne  nravitsja   zakroj  okoshko ili  proignoriruj! V  tvoih   slovah  est  kakaja  to  pravda, no  ne   vsja..ne  nado  delat  iz  menja   beserde4nuju  su4ku...Ja  zivoj  4elovek  i  otnositsja  k ljudjam  umeju.

0

81

Darja..  I posle vsego etogo ti ho4esh skazatj shto ti prava?  heh  Zgjosh odnako!  ladno.. pohodu na to shto ja napisal tebe ne4ego otevtit!    Mir druzba ziva4ka :)!

0

82

Darja.. a ti v kakoi gruppe to u4ishsja :D?

0

83

PetrOff
v  5966556569586985496858094...hvatit?

0

84

Darja   ??  Shto s toboi?  ja ved normalno sprosil, v kakoi gruppe ti u4ishsja?

0

85

Ребята, хватит ссоритьяся. Давайте жить дружно! ;)

0

86

PetrOff
ona ne mainorovskaja
Oleandra
tq kak kot Leapolt :) davaite zqt druzno :)))

0

87

Darja
Ja   eshe   shkolnica..muahahahahahaha...gigigigigigi

0

88

Darja.. aaaa  Vooot...!  zna4it o tebe mne rasskazivali  mnogo nehoroshih veshei!!!! :) budem znatjsss....

0

89

PetrOff написал(а):

Darja.. aaaa  Vooot...!  zna4it o tebe mne rasskazivali  mnogo nehoroshih veshei!!!! :) budem znatjsss....

А поподробней, в личку не надо  :lol:

0

90

PetrOff
Da  ti  4to...serjozno??????? Blina  a  Ja   tak  hotela  s toboj  obshatsja...ehhhhh..nu  po4emu  mir  ko  mne  tak  ne  spravedliv...muahahahahahahahahahahahahahaha...Nu  esli  pro  menja   govorjat, zna4it  zavidujut  mne kak  skazal Vadim..muahahahaha..rasmeshil  po  utru   ti  menja...ehhh kak  ze  Ja  sebja  ljubljuuuuuuuuu

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Отношения со вторыми половинками