Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Отношения со вторыми половинками


Отношения со вторыми половинками

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

brat21
я везде успеваю :))))) про вас то я точно не забуду...мне тут оч нравится!

0

32

Oleandra
Взаимно! Мне тоже здесь очень нравится...

0

33

brat21
Слава слава нашему форуму ;)

0

34

Oleandra
А скорее, людям, которые на нём пишут! :)

0

35

brat21
Побольше бы их!

0

36

A  ja   voobshe  kaifuju..ja   svobodnaja  ni  s  kem  ne  rugajus..toka  s podrugami..no  eto  odino4estvo  uze  dostalo..s  drugoj s toroni  ne  parjus  po4emu  on  mne  ne  pzovonil  i   gde  on  i s  kem  on!

0

37

Oleandra
Со временем станет больше... А пока наслаждайся тем, что есть :)

0

38

brat21
а я и не жалуюсь :))))
Darja
Все равно хочется же ласки и любви....подруги-подругами, а  вот молодой человек - это совсем другое.

0

39

Oleandra
ne  nado  mne   sipat  sol  na  ranu..ja   eto  vse  prekrasno  ponimaju..no  takaja  perspektiva  kak   vstre4atsja  lish  bi s  kem..no  on  u  menja   est..ja   toze  ne   budu...ja   ne  ljubitelnica  otnoshenij  na   1  mesjac

0

40

Darja
поддерживаю тебя на 100%. У меня лет в 15 было такое, что я год ни с кем не встречалась и не потому, что не с кем было, а не хотелось встречаться только с тем, кому я нравлюсь, а он мне нет. И причем открыто об этом говорила, что в ком-то вижу просто друга, но никак не своего молодого человека. Поэтому предпочитала просто общение с молодыми людьми.

0

41

Oleandra
Da  u  menja   vsegda  i  polu4aetsja  tak..4to  tot  kto  mne  nravitsja  ja  ne  nravljus...a  komu  nravljus  ja  mne  ne  nravitsja..vooobshe  bred

0

42

Darja
Dashun eto u vseh tak , tq prosto gonisja za idealnqm parnem ja tebe eto uze govoril, smotri na ljudei drugimi glazami, vnutri oni mogut bqt krasivee 4em snaruze

0

43

DENICK
Поддерживаю, правду говоришь!

0

44

DENICK
Znajesh kak   to s  urodom  vstre4atsja  ja  ne   ho4u...da   tem bolee  v  kakom meste  oni idealni?

0

45

Darja
Сразу вопрос задам: что ты в первую очередь ценишь в человеке?

0

46

brat21
Znajesh vstre4ajut  po  odezke provozajut  po  umu...Da  ja   smotrju pervim delom na  vneshnost..esli  mne  4elovek  vneshne  ne  nravitsja..to  mozno  skazat...uze  na  50% vrjadli  u  menja   s  nim  budet  4to-to  bolshee, 4em obshenie..hotja  kto  znajet..mozno  potom  posle obshneija ja  uze  ne  budu  tak  akcentirovat  vnimanie  na   vneshnost..mozet  u  menja  eshe   detskie  vzgljadi...No  uvi  kakaja   est... samoe  glavnoe  4tob  4elovek  bil  obshitelnij  i  otkrit  dlja  menja..mne   dostato4no  problemoti4no  boshatsja  s  ljudmi..ot  kotorih  ne   4ustvuju   zelanija..Sej4as    daze  bolshe  igraet  rol   harakter..kak  apren  sebja  stavit v  obshestve..ljublju  kogda  u  parnej  est  celi  4ego-to  dobitsja v zizne..kogda   on  ne  znaimaetsja  fignej...Kogda   paren  umeet  sebja  vesti  s  devushkoj  i  znajet  4to  i  kak  sdelat...4tob   oboim  bilo  prijatno...a  v  obshem  mne  kazetsja, 4to  vse  stroitsja  na  vzaimnom  zelanii..kogda  oba   4eloveka  idut  na   vstre4u  drug  drugu...a  u  menja   vsegda  polu4aetsja  tak,  4to   ho4u  Ja, a  on  Net...ili  naoborot...

0

47

Darja
Да в жизни так часто так бывает. И мне это хорошо знакомо...
Я считаю, что с Манекеном долго не проживёшь - да, он красивый, но не более - как личность - это пустышка...
Вот, начинаешь понимать что не во внешности дело, хотя  внешность и играет не маловажную роль, в первую очередь важен характер... Не оболочка человека, а то что он из себя представляет...
Мужчину оценивают не по внешности, а по поступкам...

0

48

ljudi ne ishite ideal, ideal eto kak vershina tvoego zelanija, posle togo kak mq nahodim ideal , on nam srazu stanovitsja prativnqm , eto tak ze u zitie, esli 4elovek dobivaet svoih zelanii v 4em to i u nego bolshe net celei v zqzne , to etot 4elovek stanovitsja celju suicqda , alkogolja , narkotikov , mq vsegda dolznq imet cel v zqzne , bez celi 4elovek digradiruet , on ne nuzen ne sebe , ne obshestvu, Dash ne nashla ljubov , ona tebja sama naidet , ne spishq , tq esjo molodaja devuska, ja tebe uze vse 100 raz objasnjal, tq znaesh moju to4ku zrenija

0

49

DENICK
На самом деле нужно радоваться тому что есть. И если перефразировать известнуюahdpe - Счаслив не тот у кого лучще, а тот кому хватает...

0

50

brat21
s4astliv tot kto vse imeet i stremitsja k bolshemu

0

51

DENICK
Объясни мне как это? Всё имеет и стремится к большему? Так всё? Или ему чего-то не хватает?

0

52

любим,ссормся,ругаемся..всё как у всех...но как бы не ругались,чувства берут своё-) и так уже 3 года практически..а загадывать вперёд не буду,рада тому что есть ^_^

0

53

brat21
kogda 4elovek imeet 4to to on v dushe ne s4astliv , emu vsegda mozolit ego me4ta ili cel , tak vqpjem za to ,4to bq u nas vse bqlo i mq esjo 4to to hoteli

0

54

desire
prjam kak ja , slushai tq slu4ai ne moja devuska :)

0

55

ну только если совсем СЛУЧАЙНО..а так нет :lol:

0

56

desire
konsperuemsja devuska :))

0

57

DENICK написал(а):

desire
prjam kak ja , slushai tq slu4ai ne moja devuska

Улыбнуло.  :)

0

58

DENICK
а прикинь, если она именно твоя девушка? :))))))))))))))))))

0

59

Oleandra
togda bq so mnoi zue kto to ne govoril bq :))

0

60

да неее..что вы-) у меня свой любимый есть..но это никак не Деник :P ..честно :yes:

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Отношения со вторыми половинками