Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Нижнее белье


Нижнее белье

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

brat21
nu mq prosto takie 4eknutqe, ja ee podruzek mu4aju, a ei zapreshaju s mal4ikami vstre4atsja, ona u menja devo4ka , kto tronit ubju

0

32

brat21 написал(а):

Я со своей младшей сестрой вместе не хожу покупать нижнее бельё...

Кстати, хорошо подмеченно  :lol:

0

33

vinipix
ja prosto ei sovetq daju , muz4ina lu4shqi sovet4ik pri vqbore niznego belja

0

34

DENICK написал(а):

brat21
nu mq prosto takie 4eknutqe, ja ee podruzek mu4aju, a ei zapreshaju s mal4ikami vstre4atsja, ona u menja devo4ka , kto tronit ubju

Адресок не дашь систрёнки, а то уже устал этот мир топтать  :lol:

0

35

vinipix
Vini mnogo ho4esh, malo palu4ish , derzi usko krivo

0

36

DENICK написал(а):

vinipix
ja prosto ei sovetq daju , muz4ina lu4shqi sovet4ik pri vqbore niznego belja

В особенности когда он брат  :lol:

Отредактировано vinipix (2007-01-05 04:44:54)

0

37

vinipix написал(а):

mishka pljushev6j reshil na stringi posmotretj??

0

38

DENICK написал(а):

vinipix
Vini mnogo ho4esh, malo palu4ish , derzi usko krivo

Ну ваще, сам предложил а теперь обламывает. Так и самому поплохеть может  :D

0

39

Мне интересно, что на это скажет сама Даша :) После прочитанного

0

40

posmotreli razmerq i hvatit
Dasha uze ni4ego ne skazet

0

41

Vladimir написал(а):

vinipix написал:

mishka pljushev6j reshil na stringi posmotretj??

Ну если они на ней, то я как всегда только ЗА  :P

0

42

DENICK написал(а):

Dasha uze ni4ego ne skazet

Ревнивый брат, оправил сестрёнку спать  :lol:

0

43

DENICK
Не перегибай! :)

0

44

brat21 написал(а):

DENICK
Не перегибай! :)

Да не, это он загадку нам дал. Какой р*****р у его сестры, главный приз сестра  :lol:

Отредактировано vinipix (2007-01-05 04:53:52)

0

45

brat21
eto tak , dlja znanija razmerov , a to muz4ibq ve4no pakupajut svoi devuskam , vot nado bqlo pokazat ;)

0

46

DENICK
Надо знать параметры своей девушки! :)

0

47

DENICK написал(а):

brat21
eto tak , dlja znanija razmerov , a to muz4ibq ve4no pakupajut svoi devuskam , vot nado bqlo pokazat ;)

Для общего развития можно и спросить, а если страшно то между делом бирку посмотреть.

0

48

Izivinite  tovarisha  ja  othodila  na   vremja...Kone4no  label   eto  ne   samoe  glavnoe..No  vse  ravno  znajete  kak  to  dushu  vnutri  grejet.ja  ljublju  krasivoe  niznee   belje...a  ne  bazarnoe  za  200  EEK...nu a   samo  belje   prozra4noe  dostato4no...4ernoe..mozet  znaete  est  eshe   takie   shtani   4ernie  a  na  nih   tonenkaja   belaja  poloso4ka..vot  takze   i  na   etom  bleje   toka  poloso4ka   bezevaja  i   truski  stringami, a  szadi  bantik..koro4e  o4en  milo  i  seksulano..

0

49

brat21 написал(а):

DENICK
Надо знать параметры своей девушки! :)

Если не укладывается в 90-60-90, то меняй  :lol:

0

50

vinipix
gde tq budesh birki smotretm esli tq razmera ne znaesh ili na kassirshe budesh merit ;))

0

51

Darja
eh sestrenka sestrenka

0

52

DENICK написал(а):

vinipix
gde tq budesh birki smotretm esli tq razmera ne znaesh ili na kassirshe budesh merit ;))

А кассирша для красоты стоит ? У неё и спрошу где искать.

0

53

vinipix
na sebja primeresh

0

54

Darja написал(а):

Izivinite  tovarisha  ja  othodila  na   vremja...Kone4no  label   eto  ne   samoe  glavnoe..No  vse  ravno  znajete  kak  to  dushu  vnutri  grejet.ja  ljublju  krasivoe  niznee   belje...a  ne  bazarnoe  za  200  EEK...nu a   samo  belje   prozra4noe  dostato4no...4ernoe..mozet  znaete  est  eshe   takie   shtani   4ernie  a  na  nih   tonenkaja   belaja  poloso4ka..vot  takze   i  na   etom  bleje   toka  poloso4ka   bezevaja  i   truski  stringami, a  szadi  bantik..koro4e  o4en  milo  i  seksulano..

Короче образ не создался, одевай его и пусть брать фото сделает  :lol:

0

55

DENICK написал(а):

vinipix
na sebja primeresh

Тебя возьму как манекена. Если уж так всё запущенно, надо идти с той кому его после носить  :D

0

56

Darja
Вот это уже более интересно :)
Кстати, мне перестали стринги нравится :( ИХ так много и такие все красивые, что я вытащу их из шкафчика, полюбуюсь на них и не одеваю....предпочитаю шортиками и обычными только без резинок, которые при облегающей одежде выпирают. Очень люблю ажурное белье. Стандартный цвет - черный и красный (белый не особо), а самый любимый цвет белья - яррррко розовый и бирюзовый....арррр!!!

0

57

Oleandra
Ja  kogda   v  Rossii   bila..tam  takie  magazini  niznego  belja..MAMA  RODNAJA...poslednie  dengi  otdala   za  niznee   belje  Just  Cavalli(  sorry  ne  znaju  kak  pravilno pishetsja)...a  voobshe    toze  ljublju   shortiki...stringi  tak  ne  o4en...ja  ljublju  poradovat  svoego  molodogo  4eloveka..kogda  na   krasivom  tele..krasivoe   belje..mmmm..zelanie v  3  uveli4ivajetsja...kakogo  u  menja   toka  net  i  4ernoe,  serebrjanoe, oranzevoe, beloe, krasnoe, zelenoe, goluboe i   moja  slabast  k  prozra4nomu  s  raznimi  lento4kami..eshe  ljublju  raznie  nadpisi...ehhhhhh

0

58

Oleandra
eh u menja daze sljundi vqdeljatsja na4ali , devuski vq tak krasivo pro beljo govorite, ne znaju ja boksq noshu , da i voobse raznicq net, vseravo devuski ih videt maksimum 2 min , potom uze bez nih

0

59

Darja
sesra a ja ne znal

0

60

Ладно, если DENICK тяжко слушать описание нашего белья, то я не буду больше продолжать описывать все, что у меня имеется. Только одно могу сказать: недавно буквально купила такое, то аааааааааа............сама на себя смотрю и изнасиловать охото  :D Реакция моего молодого человека была такая же :))) Только по обоюдному согласию :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Нижнее белье