Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Общая характеристика личности по гороскопу


Общая характеристика личности по гороскопу

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

brat21
Я все равно считаю, что частично это все влияет (кроме цвета волос и т.п)

0

32

Oleandra
Тогда понятие судьбы сюда вмешивается...
Объясни тогда как оно влияет? Я понимаю гены, воспитание и возможность - но имя. У меня научный склад ума - поэтому мне сложно понять как имя может влиять на развитие.

0

33

brat21
Ну а почему тогда вырастаешь, взрослеешь (если до этого никогда не читал о своем знаке зодиака или имени), читаешь про это и находишь сходства, не 100%-ные, то тем не менее....Все-таки есть какие-то совпадения.

0

34

Oleandra
Ты правильно сказала: сопадения, но не более...
Ну не верю я... :)

0

35

brat21
Не верующий Фома ;)

0

36

Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет ничего такого, чтобы раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по матерински по отношению к мужчинам. Рак управляет грудью, и его возбуждает особенно эта часть тела. Раков-мужчин привлекают женщины постарше, материнского типа. Раки обладают огромным контролем над половыми функциями: они способны вести интенсивную любовную игру долгое время. Мужчины и женщины - Раки - любят, чтобы их ласкали.

Прикол 90% правда :)

0

37

Oleandra
Я верю, но не в то... :)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Общая характеристика личности по гороскопу