Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Знак Зодиака


Знак Зодиака

Сообщений 61 страница 90 из 169

Опрос

Какой у вас знак зодиака?
Овен

18% - 4
Телец

9% - 2
Близнецы

4% - 1
Рак

4% - 1
Лев

18% - 4
Дева

13% - 3
Весы

9% - 2
Скорпион

0% - 0
Стрелец

4% - 1
Козерог

9% - 2
Водолей

9% - 2
Голосов: 22

61

Про овнов и дев точно подмечено.. Овны упертые подруга овен была, а девы сами не знают чего им от жизни надо.. Легче застрелится чем разобраться в их головняках. Сам я рак тоже знак так себе. Единственное что могу сказать что ужасные домоседы и очень любят быть с семьей и близкими людьми. Блинецы тоже знак мама дорохая сегодня одно говорят завтра другое... как будто с другим человеком говоришь, что поделать близнецы  :D  Мне нравятся девушки скорпионы.. Правда с ними жить вместе нельзя а для любви очень хороший знак.

0

62

вот незнаю..... я под описание своего знака зодиака совсем не подхожу!!!!! Мне вот противопоказано общаться с Козерогами, а у меня лучшая подружка Козерог!

0

63

Jade4ka
po4emu ze ja o4en horoshqi kozerog ;))

0

64

DENICK написал(а):

Jade4ka
po4emu ze ja o4en horoshqi kozerog ;))

Точно козерог ?

0

65

ja oven..i ochen mnogije govorjat chto ja ne pohoza na ovna..bolshe na ribu pohoza..tipa spokoinaja..no po sebe znaju chto mozet bit s vidu ja i kazus spokoinoi no vnutri u menja energii hot otbavljaj..i poroj rot ne zakrivaetsja...govorju govorju...sama ot sebja ustaju..

0

66

Zvezdochka написал(а):

ja oven..i ochen mnogije govorjat chto ja ne pohoza na ovna..bolshe na ribu pohoza..tipa spokoinaja..no po sebe znaju chto mozet bit s vidu ja i kazus spokoinoi no vnutri u menja energii hot otbavljaj..i poroj rot ne zakrivaetsja...govorju govorju...sama ot sebja ustaju..

Ты позоришь наш знак, тебе не место среди великих  :lol:

0

67

ovn6 eto zestj :D

0

68

interesno chem eto ja pozorju?

0

69

Zvezdochka написал(а):

interesno chem eto ja pozorju?

Тем что овен, но не овен  :)

0

70

nu ja to sebja takoi ne schitaju..prosto mnogije kto pervij raz menja uvidjat i poobshajutsja to govorjat chto ja spokoina.na ovna ne pohoza..no kto menja znaet luchse tot s polnoi uverennostju skazet chto ja 100% oven..ja ne mogu sidet na odnom meste..menja razdrazaet odnoobrazie...koroche energii hot otbavljaj..i nenravjatsja ljudi kotorim nichego ne interesno, krome kak lezat doma na divane i smotret telek..mozet kto to tak otdihaet..no menja prjot otdih sovsem drugoi..no tolko ne sidet doma.. tak chto mozet ja s vidu i kazus komu to ne ovnom...mne eto kak to ne meshaet..ja to znaju chto eto ne tak i vsjo..

0

71

Так я что-то не поняла... кто здеь второй водолей???? признавайся... хех..

0

72

По мне так, знак не особенно важен, главное каков человек...

0

73

DENICK написал(а):

Про козлов там поаккуратней, ладно?:) Я вот козерог. Упертость, конечно есть, но до Козы мне ещё далеко:)

0

74

maxonkaya
ja sam kozerog :))) u menja ku4a znakomqh kozerogov , ne znaju kak devuski , a parni vse odinakovqe , tolko est raznovidnost janvarskie i dekaborskie , u nih svoi razli4ii

0

75

DENICK
Да я уже заметила, что козерог. Любишь до конца стоять?:) Было бы время, я бы продолжила дебаты. Да завтра вот на занятия :(

0

76

maxonkaya
da ne zaviduju , a ja vot vse uze po4ti otu4ilsja , ostalos diplom napisat , da i v armiju uhodit

0

77

Учение - свет. Так гласит великая мудрость.  Я бы лучше всю жизнь училась, чем выйти на повседневную работу.

0

78

maxonkaya
da bqlo bq esjo v MK nagruzka norm , a to ja so skolq prishel podumal bqqt kuda ja prishel , u4itsja o4en hotel , 4to bq ja plakal doma ot togo 4to bq ja bolshe ne mogu , vot 4ego ja hotel :)):) no ne palu4il etogo

0

79

DENICK
Абсолютно поддерживаю. нагрузка оставляет желать лучшего... У нас вместо 32 часов (2АР) бизнес-плана провели "семинар" на 4 часа и пнули ногой под мягкое место, мол вам - хватит. За что, срашивается, деньги плачу - х/з.

Вот завтра проснутся злые форумчане-майноровцы и зададут нам жару:)

Чего-то мы уже от темы совсем отошли..

0

80

maxonkaya
da kozerogi ne agresivnqe , prosnesja promoesj li4iko i v mk :))

0

81

Ну это ты сугуболично высказался. Я - так очень агрессивна, как кажется моему окружению.

0

82

maxonkaya
da ja eto v kozeroga devuskah zametil , a u parnei ne videl , vse takie obshitelnqe , dobrqe :)) ili ja tolko takih ljudei i znaju :)))

0

83

Хех.. а я раз в 4 года тож становлюсь казерогом... смешно, но правда...

0

84

Dama
Забавно, я постоянно Лев, хотя и очень близко к девам нахожусь...

0

85

Ого, одни боевые хомячки :lol:

0

86

mne po4emuto kazetjsa 4to nehvataet RIB ! !!!!!  :/

0

87

я дева, и мне это нравится ;) чем все неопределенней (ну кроме ооочень важных вопросов +) тем интересней, и stopы не нужны, а мстительность-это как колючки у роз, должно же что-то быть не так :D

0

88

ToniKSustrq
Я могу с гордостью заявить, что у меня стало очень много знакомых дев  :D

0

89

brat21 написал(а):

:D тут всего 3-е

0

90

ToniKSustrq
Тут -да, но может ен все отметились? :rolleyes:

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Умные разговоры » Знак Зодиака