Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » У кого какое транспортное средство?


У кого какое транспортное средство?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Denick  u tebja shto tak mnogo rodstvennikof>? A druzei sovsem netu?

0

92

PetrOff
da rodstvenikov hvataet na belom svete :))) mq kak banda mirovogo mashtaba, druzja est i o4en mnogo

0

93

Denick..  ti 4ego to  govorish ne po teme!!  jesli ne nravitsja davai steru spiso4ek, shtob ti ne 4justvoval sebja ushemljonnim!

0

94

PetrOff
da ne vse ok , ja ze ne venju 4to stolko mashqn tq pro4ekal, eto tolko pljus tebe, prosto narod sei4as takoi, a ja ego 4isti4ka

0

95

Denick   Möh?`  4egooo??       ti na shto namekajesh??

0

96

PetrOff
da ja ne namekaju , prosto govorju, 4to narod ne verujushii , nuznq vsegda dlja nego faktq, dokozatelstva , toda on tolko rot otkroet )

0

97

denick   hehe..  nadejus dokozatelstva v Pismennom vide ne nuzni budut?

0

98

PetrOff
:)))) ne sei4as vek cqfrovoi fotografii :))) sei4as tekst eto ne dokazatelstva , nu tam mozesh svotkat teh passporta etih ta4ek :)))) da shu4ju , mq tebe verim

0

99

P.s  Jesli obratite vnimanije   na Mk Kallendarik, to na pervoi strani4ke izobrazena moja kogdato imejushaja Mashinka :)  hik

0

100

PetrOff
Ты подъехал, с твоей машины это и срисовывали...

0

101

Bratela, ne srisovali, a sfotkali zdanije..a na parkofke stojala mashina :)

0

102

PetrOff
Какая разница, главное "плагиат" :lol:

0

103

Bratela, da i ne govori!    ehh segodnja exzamen po psihologii :(

0

104

PetrOff
Удачи в нелёгком деле! Если на уроках слушал + прочитаешь конспект 1-2 раза - сдашь....

0

105

bratela!     heh.. exzamena nebilo...  Norman tam propal kudato! :D  Ura nedelju zivjom :D

0

106

PetrOff
Отсрочил "смертный приговор" на неделю... :D
Воспользуйся полученным временем...

0

107

Da ne to slovo :D  haha  ehh.. no zato teper jesso i po Economike budet...exzamen.. brr.. :D

0

108

PetrOff
Ничего, сдавали уже и на этот раз сдадим...

0

109

zdadim zdadim :D

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » У кого какое транспортное средство?