Высшая Школа Майнора www.mk.ee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Что будем пить 31 в 12:00 ночи?


Что будем пить 31 в 12:00 ночи?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Vladimir
Ладно, всё ок :)

0

62

Хахахаа... ну вы трепачи, а ведь до Маарду ни один из вас не добрался... хех...

0

63

Dama
Не удалось в этом году до Маарду добраться...

0

64

brat21 написал(а):

ja tebja podderzivaju :D ja domoj toljko v 8 4asov utra priehal.. po druzjam vsju no4` ezdili :D ja b6 eshje pokatalsja... vot tol`ko spatj vse hoteli:)

Отредактировано Vladimir (2007-01-01 21:06:43)

0

65

Vladimir
у нас с тобой оказывается одинаково проведена ночь....приехала домой в 8 часов утра и всю ночь по друзьям.....С новым годом тебя!

Отредактировано zenjazenja (2007-01-01 21:59:22)

0

66

думала буду пить шампанское как большенство..,но все планы изменились ,и чуть не встретила новый год в машине, а когда пробило 12-выпила фанту-)...так что ждёт меня сухой закон весь год :)

0

67

Dama

Да какой Маарду, у на ЛаснаХиллс в таком дыму стоял. Как будто война началась, это нечто было. В особенности ракета бод машиной и главное  не подорвала последнюю  :lol:

А я тоже не пил, только вино и шампусик  :lol:

0

68

vinipix
Аналогично, вино и шампусик...

0

69

vinipix
brat21
аналогично! респект!

0

70

Пфф..я вот говорила,шампууусик,шампуусик...а у самой даже до рома дошло! ппц :)

0

71

kipesh написал(а):

Пфф..я вот говорила,шампууусик,шампуусик...а у самой даже до рома дошло! ппц :)

Ну и как утрецо прошло ?

0

72

vinipix написал(а):

Ну ты не думай что я прям глушила всё подряд без запивона!Всё цивильно было,с соком и в малых колличествах!Так что утром снеговиком себя не чувствовала! :D

0

73

zenjazenja написал(а):

Spasibo tebe!!! Tabja toze s nastupivshim!!!!!!raduet 4to ja ne odin:)
Desire dobro pozalovatj v klub trezvenikov :D   ja voobshe s vodi4koj mineraljnoj vstretil nov6j god.... ;)

0

74

Vladimir написал(а):

Ну да...ты ж за рулём был,на скока я помню  :D

0

75

kipesh написал(а):

da ja b6l za ruljem...i ne zaleju ob etom :D

0

76

Vladimir
уже не жалеешь? помнится ты другого мнения был раньше...хе

0

77

Vladimir написал(а):

Кааак?совсем?а чё ж ты делал там...за рулем то???Что прям весь новый год за баранку держался?

0

78

если девчонки были в машине то и не только за баранку

0

79

zenjazenja
Ну ты и сказала :lol:

0

80

zenjazenja написал(а):

АААААААААААААААААААААААХАХХААХХАХААХАХАХА!!!!!!ХОСПАДИИИИИИИИИИ!!!!!1НЕТ ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ???????????????!!!!!я попрошу на порядочном форуме не выражаца!!!аххаха...жжжошь!!!

0

81

vinipix написал(а):

Да какой Маарду, у на ЛаснаХиллс в таком дыму стоял. Как будто война началась, это нечто было.

полностью с тобой согласна... кстати в этом году было куда интерессней, чем в прошлом...

Vladimir написал(а):

voobshe s vodi4koj mineraljnoj vstretil nov6j god....

а я так низко все же не упала, с соком встречала...  :P  хахаха

0

82

Хех....алкаголя было очень много, пили в первый день довольно-таки мало, а вот во второй многие поднапились и некоторые из них в 5 утра след. ночи играли в пожарников. Дурики :)

0

83

Oleandra
tq hde tak dolgo to bqla ? eto tq tolko , vernulas s prazdnika:)) po russski:))

0

84

Oleandra
А где обещанные фотографии? :)

0

85

Dama написал(а):

prosto vesj sok pod zapivon poshol :D
da mne kak to vsjo ravno 4to pitj sok ili mineralku.. glavnoe na mashine pogonjatj :)
TO ALL: ja tam takoj drifting delal po pjarnu........... ja za ru4nik derzalsja, a v6 4to podumali????

Отредактировано Vladimir (2007-01-05 00:05:11)

0

86

Dama написал(а):

полностью с тобой согласна... кстати в этом году было куда интерессней, чем в прошлом...

Дыму было много это факт, правдо из за этого плохо видно было. Да и снег не в тему пошёл  :lol:

0

87

vinipix
У меня НГ в прошлом году был лучше, зато 30 декабря этого года - лучше  :)

0

88

DENICK
31-2 были в съемном доме, 2-го приехали в Тарту проездом и остались там у друзей с ночевкой :) Продлили себе праздник немного.brat21
Обещаю, высставлю. Просто я смотрю на них и мне кажется, что вам не интересно будет...потому что никого не знаете....да и на фотках всего не передашь.

0

89

Oleandra
Ты себя побольше выкладывай - и будет нам интересно :)

0

90

brat21
Ойййй...да че на меня смотреть? Самая обыкновенная. Хочешь на красивых девушек посмотреть - зайди на соответствующий сайт ;)

0


Вы здесь » Высшая Школа Майнора www.mk.ee » Треп » Что будем пить 31 в 12:00 ночи?